Прилипало• 02 октября 2016

У кого были проблемы с животик ? Прошу помогите

Ребёнок 2-й
С первым и не знала что это такое !!! Проблемы эти
Подобрали вроде средство еспумезан , хотя со старшим он нам вообще не помогал
Сдали посев , оказалась у нас палочка там одна которая и может вызывать такой дискомфорт ! Начали лечение 2 й день
Вопрос вот в чем ! У нас получается замкнутый круг !
Хочет кушать, начинает есть болит живот при поступлении молока , начинает выкручиваться кричать , засыпает так как хочет спать , понятное дело голодная ! Спит 10-15 мин просыпается что кушать то хочется ! Опять кушает плачет не наедается , засыпает и так по кругу , вечером кушает нормально и ночью ! Вес набирает хорошо , первый месяц 1800 второй 1000 кг
Пробовала выдержать 2-3 часа спала на руках , дала кушать тоже самое
Может подскажите что ? Не могу ничего сделать не по дому , не со старшим , не погулять с ней на улице нормально ...
Вика8• 02 октября 2016
Было слово в слово ,как у вас, перепробовала все капли,может чуток и помогало,но стабильно с 19 дикий крик ,до сих пор с содроганием вспоминаю.
Лучше всего газоотводная трубочка спасала.Как начинался крик до посинения - трубочку и вперед.Сразу замолкала,кушала засыпала(это перед сном ночью).
Днем тоже по 15-20 мин и то на руках,ничего не делалось по дому,сама голодная.
К чему мой пост - с 3х месяцев само собой попустило.
Советы ,рекомендации не даю,а то сейчас напишут ,что не то давала и не так делала,просто написала,как было у нас.
Скорейшего вам избавления от этих коликов

автор Прилипало • 02 октября 2016
Ответ дляВика8
Нам 2 месяца
Ещё месяц надеюсь максимум (((
Спасибо
Ситечко для мыслей• 02 октября 2016
Я давала Риабал только он помогал
irina12345• 02 октября 2016
Только время. К сожалению волшебной пилюли нет.
Моська-слон• 02 октября 2016
Перепробовали очень много капель.Только газоотводная трубочка облегчала состояние.Многие говорят о привыкании,может и было,но сейчас нам 5 месяцев запрятали и зыбыли вообще о ней.