Таки в курсе• 02 октября 2016

Смесь молочная Milupa2,нужны отзывы!

Девчонки,подскажите,кто был на смесях Милупа,не было проблем со стулом???
Едим с 4х месяцев малютку премиум,перешли на 2ку и начали запоры,хотим перейти на милупу 2,решится ли проблема со стулом???
Зашла на 5минут• 02 октября 2016
ели Нутрилон 2, перешли потом на Милупу 2, там почти одинаковый состав) никаких проблем при переходе не было

автор Таки в курсе • 02 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо
А стул норм был?
Чумачечая_• 02 октября 2016
Едим Милупу 1, перешли на нее с нан, т.к. не какали
Мишка-шалунишка• 02 октября 2016
Милупа дешевле Нутрилона?
дЫнька• 02 октября 2016
Мы ели хипп 1, когда перешли на 2 начались жуткие запоры, поменяла смесь на Милупу и всё наладилось, это всё индивидуально, нужно пробовать.
автор Таки в курсе • 03 октября 2016
Ответ длядЫнька
За сколько времени наладось?
Техпаспорт на медузу• 07 октября 2016
Если говорить о составе то милупа лучше малютки. Если о запарах - все индивидуально. йПробуйте.
Есть спец смеси от запоров, но они дорогие, учитывая что вы покупаете эконом сегмент питания, то вряд ли по деньгам вам подойдет.
Чумачечая_• 08 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Прям эконом_ вариант, а малютка тогда что?! 150 и 45 грн думаю есть разница
Техпаспорт на медузу• 08 октября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Вот это они подняли цену. Я прям удивилась. Но милупа это эконом сегмент и по составу тоже. Уже лучше нутрилон или фрисо покупать за такие деньги.
Правда в милупе 600гр а в малютке 350. Но цена меня все равно поразила.

автор Таки в курсе • 09 октября 2016
Малютка премиум 350грамм 65грн стоит
Милупа 350гр 95грн
автор Таки в курсе • 09 октября 2016
Ответ дляЧумачечая_
У нас малютка премиум 360грамм 65 грн
Милупа 350грамм 95грн
автор Таки в курсе • 09 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нутрилон и милупа одно и тоже состав один в один:-)
Чумачечая_• 10 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Милупа дешевле Нутрилона?
милупа 1 600г 138-142грн, но это самые оптимальные цены. а так и до 155 можно купить
Чумачечая_• 10 октября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Малютка премиум 350грамм 65грн стоит
Милупа 350гр 95грн
вы указываете большие цены. милупа 1 600г 138-143грн, 350г около 80грн
Мишка-шалунишка• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а что за смеси от запоров?
автор Таки в курсе • 10 октября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Мы на переферии живем,это цены с нашего единтвенного в городе детского магазина (
Техпаспорт на медузу• 10 октября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Это разное. Я работала в детском питании медпредом. Это совсем разное и состав разный. Просто надо знать на что смотреть.))))
Техпаспорт на медузу• 10 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а что за смеси от запоров?
Фрисовом я бы на первое место поставила.
Ну и хумана бифидус еще есть.
Многие еще кисломолочные смеси применяют при запорах, но их нельзя долго применять, и не более 2 раз в сутки , да и я их не люблю, честно говоря).
Мишка-шалунишка• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну и хумана бифидус еще есть.
фрисовом-а название?намного дороже нутрилона?мы сейчас на гипоаллергенном пока

Мишка-шалунишка• 10 октября 2016
или хумана лучше?
Чумачечая_• 11 октября 2016
Ответ дляТаки в курсе
я тоже с небольшого городка, но интернет никто не отменял. даже тут на сайте можно найти милупу 1 большую пачку с доставкой укрпочтой за 140грн. есть еще и интернет-аптеки. кстати, сегодня купила милупу 2 600г за 139грн
Техпаспорт на медузу• 12 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Возраст ребенка и почему гипоаллергенку и как долго?
Техпаспорт на медузу• 12 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
или хумана лучше?
Смеси немного разные. Нужен ответ на вопросы выше. Фрисовом это название. Хумане бифидус тоже название.
Еще вопрос - ребенок срыгивает?.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Еще вопрос - ребенок срыгивает?.
да вроде нет..но крепит..без трубочки в основном не обходимся.
автор Таки в курсе • 12 октября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Дайте плиз ссылки!!!
Чумачечая_• 15 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18740189.html 135+5 доставка
Рогнеда Карповна• 15 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну и хумана бифидус еще есть.
А эти смеси сладкие, вкусные? А-то купили Нан кисломолочный, а он не сладкий, ребенок его не стал есть.