Гуру троллинга• 02 октября 2016

Девочки, кто шел за муж, будучи беременной?

И как Вы к этому относитесь? Не знаю, почему заинтересовала эта тема.
Результат:
вже голосів: 194
121 (62.37%) Беременная.
63 (32.47%) Не беременная.
10 (5.15%) Девственница.
автор Гуру троллинга • 02 октября 2016
Ой, забыла про ’посмотреть результат’. Извините.

freedom_2015• 02 октября 2016
много лет были вместе ,свадьбу не хотели категорически.Расписались за 1 месяц до родов и живем счастливо.
КонхфЭдкаТузик• 02 октября 2016
Замуж-пишется слитно!
Братья Капли• 02 октября 2016
Узнала о беременности после свадьбы
Бутербродница• 02 октября 2016
Росписывались кода была была беременная, до этого жили несколько лет, он же первый муЖчина)))
палка-копалка• 02 октября 2016
1 раз не беременная не удачно. 2р беременная все отлично.
Жабры жабы• 02 октября 2016
жили гражданским браком. беременность веский повод узаконить отношения.
А_Шо_Такое• 02 октября 2016
Я вообще замуж не хотела, так как был уже горький опыт, но второй муж настоял когда узнали что я беременна. Ребенка планировали. Как то так.
автор Гуру троллинга • 02 октября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Замуж-пишется слитно!
Да, конечно.

Девушка Прасковья• 02 октября 2016
Рожать в любую секунду. Вчера рассписались
Сиреневенькая• 02 октября 2016
Мне не нравится когда выходят замуж будучи беременной, но это мое мнение, и я никому его не навязываю
Фрося_Бурлакова• 02 октября 2016
8 лет жили вместе, потом расписались когда забеременела и то больше под давлением родителей
палка-копалка• 02 октября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Замуж-пишется слитно!
И чего умничуть. Нам и за мужем живеться хорошо.
freedom_2015• 02 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
легких родов и здоровья маме и ангелочку)))
Просто Мария• 02 октября 2016
Вышла замуж через три месяца после родов. Просто раньше не хотелось.
автор Гуру троллинга • 02 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Удачных родов!
ПочтальЁнша• 02 октября 2016
расписались за 10 дней до рождения дочери. до этого жили в гражданском браке 3 года. традиционной свадьбы не было. да, что там свадьбы..колец до сих пор нет )). законному браку уже 22 года.
Бибер-анонимер• 02 октября 2016
На седьмом месяце...до этого не жили ,только секс...уже 11лет счастливы разом
А Я Самая Самая• 02 октября 2016
Удивило, что большинство были беременны. Я, 2 кумы и 3 подруги, с которыми гуляем с малышами, родили через год-два-три брака.
Сестра и еще одна подруга были беременны на ранних сроках.

Брюнетка в Мармеладе• 02 октября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
ну и что? о чем это говорит??
Пешеходик• 02 октября 2016
Это называется загнать мужика в угол и надавить на чувство вины!!! Не считаю такой брак добровольным!
Если жили гражданским до беременности основываясь на своих принципах- почему боитесь рожать при тех же????
Отсюда вывод: беременность способ женить его на себе!!!
А Я Самая Самая• 02 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Тут двояко. С одной стороны, всегда будет легкое сомнение у жены и окружающих, что муж был вынужден жениться. С другой стороны, моя близкая подруга всегда говорила, что беременность - единственный действительно веский повод обременять себя замужеством, а без детей намного лучше просто встречаться или жить вместе без серьезных обязательств.
Залетная Я тут• 02 октября 2016
где вариант--сделала вакуум перед самой свадьбой,потому что не хотела

потом через год захотела--муж забацал сразу с первого разочка))
А Я Самая Самая• 02 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну и что? о чем это говорит??
О том, что моя личная статистика немного иная.
freedom_2015• 02 октября 2016
Ответ дляПешеходик
вариант -лень ,не рассматриваете?для нас это мелкая формальность,которая нас выручила очень.Так как я долго лежала в больнице вся бумажная волокита и регистрация ребенка была на муже.
автор Гуру троллинга • 02 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

Щас съедят!
Печенюшка• 02 октября 2016
Ответ дляПешеходик
Это только тупых можно таким образом на себе женить. Если у мужика ум есть хоть чуток, то он обычно знает откуда берутся дети)) Значит, изначально готов к ребенку и женитьбе)
Поросенка• 02 октября 2016
Планировали свадьбу на август, в мае выяснилось, что беременная. Перенесли свадьбу на июнь. Так что предрассудки все это.
Пешеходик• 02 октября 2016
Ответ дляfreedom_2015
Нет! Вы много лет не ’нуждались’ в узаконении отношений и только лишь беременность сподвигла вас на этот шаг. А значит моя теория верна!
А Я Самая Самая• 02 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
Можно и из использованного презерватива достать семя, если женщина поставила перед собой цель заб. И делают, и нередко..
Можно рассказать о безопасных днях, а мужчина и поверит, ибо смысла жить вместе не имея малейшего доверия нет никакого.