Откушу что там торчит• 02 октября 2016
о, Властелин Колец по "новому"! а то вчера пропустила!
точнее, Хоббит. Путешествие
Аннуитет• 02 октября 2016
Эм, как-то странно связывать два произведения практически между собой не связанных.
СМСница• 02 октября 2016
Ответ дляАннуитет
как это не связанных? это начало истории о кольце
СМСница• 02 октября 2016
Ответ дляАннуитет
Хоббита люблю. Но его так сняли, вот что мешало просто снять по книге.
поддерживаю, отвратительно просто, насколько люблю фэнтези, но даже не нашла в себе силы досмотреть
Откушу что там торчит
• 02 октября 2016
Ответ дляАннуитет
я тоже читала, даже на украинском! ’в землі була нора. В норі жив хоббіт’ )))
Аннуитет• 02 октября 2016
Ответ дляСМСница
О кольце там только то, что его Бильбо нашел в подземелье Голума. И все.