Яичница с беконом• 02 октября 2016

докатилась..сама себе волосы крашу((((

Хорошо хоть не обесцвечиваю,а свой русый обновляю-освежаю...Экономия блин.тема ни о чём,просто ною
Просто Филя• 02 октября 2016
я 10 лет назад с доходом 15000 гривен тоже красила сама Лондой по 13 гривен!

Бутербродница• 02 октября 2016
А я не могу сама себя ( ну как-то люди умудряются! Я буду пятнами обязательно!
Дама с собачкой• 02 октября 2016
А Я ТОЛЬКО СЕБЕ ДОВНРЯЮ)))ХОТЯ СЗАДИ МОГУ ПРОПУСТИТЬ)))ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ, КРАШУ ТОЛЬКО КОРНИ
Пез Году Неделя• 02 октября 2016
Тю, я почти всегда крашу волосы сама.
Во первых: я пользуюсь не салонной безамиачной краской, то есть всё равно покупаю краску сама.
Во вторых: я всегда ограничена во времени и мне жалко дополнительный час убивать в сплоне. Дома, обычно, крашусь по ночам параллельно что нибудь делаю.
В третих: не понимаю почему салон за покраску со своей краской берет сейчас 300 грн. Я крашусь каждые три недели.
Slawa81• 02 октября 2016
И я сама крашу. В черный цвет.
Просто каралева• 02 октября 2016
Сама крашу, и мне так больше нравится, главное - сразу после смывки краски можно дома хорошо ухи, лоб и шею выдраить - после парикэмахерской такого ощущения чистоты нет :-)
amalgama80• 02 октября 2016
какой ужасный ужас!!! Я себя и крашу и челку сама стригу, и маникю-педикоюр сама делаю, а еще по-дому всего столько!

Отмотала своё• 02 октября 2016
как я Вас понимаю раньше салоны, но когда перевалила моя покраска и стрижка за 450гр я решила экономить, сначала стригусь, дома крашусь и того 150гр выходит
Покорительная• 02 октября 2016
тю, а меня муж красит вообще ))))

я покупаю профессиональную краску, волосы супер.
Женамужная• 02 октября 2016
Гы :) темы как на подбор - в одной спрашивают, реально ли самой маникюр сделать, чтобы салонной заразы не бояться, а вы сокрушаетесь, что краситься самой некомильфо :)
Я несколько лет назад перешла на покраску хной (мне идет и моим волосам очень подходит). Сидеть с хной в салоне (если кто и согласиться покрасить) - это слишком долго, а самой покраситься несложно. И результат, и цена радует, а парикмахеры то и дело переспрашивают, какую именно хну я беру и где :)
Бабканадвоесказала• 02 октября 2016
И я сама, дорого стало каждые три недели в салоне. Беру колестон.
Челюскина• 02 октября 2016
Ответ дляЖенамужная
rколитесь))) какой хной краситесь?
Ваша прЭлесть• 02 октября 2016
я сама себе осветляю и тонирую, и получается не хуже чем за 1600грн в салоне мне делали, вернее мой результат мне больше нравиться.
из желе я• 02 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Расскажите как, я сама если крашусь, то какая то фиолетовая с зеленым оттенком. В парикмахерской 300 грн на мою короткую стрижку как то тоже стало жаль отдавать. Реально, короткая стрижка, а цена, как за каре.
Ваша прЭлесть• 02 октября 2016
Ответ дляиз желе я
порошок развожу с 6%окислителем, наношу на корни. Смываю, высушиваю, тонирую маской
из желе я• 02 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо. А порошок какой берете?
Ваша прЭлесть• 02 октября 2016
Ответ дляиз желе я
Спасибо. А порошок какой берете?
CHi Beige
из желе я• 02 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
CHi Beige
Ой, даже не слышала никогда. А где он продается?
Ваша прЭлесть• 02 октября 2016
Ответ дляиз желе я
в интернете , но он дороговатый

из желе я• 02 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
в интернете , но он дороговатый
Спасибо. Погуглю
Ваша прЭлесть• 02 октября 2016
Ответ дляиз желе я
Спасибо. Погуглю
пожалуйста
автор Яичница с беконом • 02 октября 2016
Ответ дляЖенамужная
Я однажды сама хной красилась,вся ванная была в этой глине. Не знаю как её наносить...
Женамужная• 02 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
rколитесь))) какой хной краситесь?
Индийской :)
Челюскина• 02 октября 2016
Ответ дляЖенамужная
Индийской :)
а где покупаете?
Женамужная• 02 октября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А мне нравится. Индийская хна очень мелкого помола, заранее запариваю - получается густая эмульсия, ничего не капает, не сыплется. Мне сейчас кажется, что даже проще, чем обычной краской :) Дело привычки, видимо.
дамаБезСобачки• 02 октября 2016
Ответ дляamalgama80
Научите челку стричь, лежу в больнице, а она Как раз собака эдакая отрасла и жутко мешает (((
Женамужная• 02 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
а где покупаете?
Раньше девочка знакомая возила, а потом бросила :( Последний раз взяла здесь, на кидстаффе, на развес - вроде, неплохая, но я пока только 1 раз ею красилась. Ссылку давать не буду, чтобы не решили, что реклама, да и уверенности у меня в ней пока нет полной. Но у продавца много индийских товаров, и шампуни сухие, и специи, я в основном по этому принципу и выбирала.