Аноним• 29 августа 2012
Какой лучше оральный контрацептив?
Девочки!Врач назначил Регулон,а я склоняюсь к Жанину.
Боюсь от них поправиться,как говорят девочки!Сколько их можно пить максимум без вреда для здоровья?
27 лет,рожала,вес-45 кг.
До беременности пила одни - мне подходили идеально. Родила, стала их же принимать - сильно поправилась. Пришлось менять.
А теперь КАК НАДО ПРАВИЛЬНО - прежде всего, сделайте анализ на основные гормоны. Потом к врачу, он на основе анализов напишет Вам список подходящих.
Я именно так и сделала. Но, даже из этого списка мне не все подошли. От одних грудь болела, от други оттекала.
Пью гормональные уже 10 лет, учитывая что в них минимальная доза, они не такие вредные. Одно время хотела бросить - врач отговорила. А еще, многие, кто принимает гормноны, выглядят моложе.
Сейчас пью Логест.
Аноним• 29 августа 2012
Это очень индивидуальный вопрос. Мне один врач назначил Лндинет 20, а второй посмотрел, что я к полноте склонна и посоветовал Мидиану.. Так что тут лучше к врачу все таки.
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Только сегодня от гинеколога(глав.врач)!Он сказал:Регулон.Спросила,нужно сдавать для этого какие-то анализы,он сказал:’Нет!’
Ответ дляАноним
Неправильно врач сказал. Методом научного тыка подбирает. Откуда он знает особенности вашего гормонального фона? Если вы хотите именно по-правильному подбирать, почитайте про необходимые исследования:
Многим облом возиться, а потом начинается- поправилась, депрессия, волосы растут...
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляAngie
Спасибо,познавательно!Мне тоже показалось странным,что назначил просто так!Не хочу превратится в волосатого борова!
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляsv_voronina
всесе=весе))
Я так быстро читала,что не заметила!
Аноним• 29 августа 2012
мне по анализам назначали Марвелон
отлично подошли. и даже похудела на них
пила 5 лет
отлично подошли. и даже похудела на них
пила 5 лет
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
мне по анализам назначали Марвелон
отлично подошли. и даже похудела на них
пила 5 лет
отлично подошли. и даже похудела на них
пила 5 лет
а какие анализы сдать нужно?Напишите!
zoluwka2012• 29 августа 2012
а я уже года 3 пью регулон ,подходит идеально ,не поправилась совсем...даже сиси немного выросли)))
лучше те, которые подойдут лично вам, а не половине советчицы.
всегда поражали такие вопросы - что лучше?
ну кто вам скажет??? организм индивидуален.
я пила логест - жуть жуткая. сейчас регулон, веса не набрала, лишних волос тоже не повыростало.
идите сдайте анализ, какие-то гормоны сдаются в первую фазу, какие-то во вторую. уточняйте.
tania_filatova• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пойдите к обычному нормальному молодому врачу
Желательно, женщине (они как-то порасторопнее, потому что сама подвязаны на этих таблетках)
tania_filatova• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
По идее я должна быть волосатым боровом намбер уан - зе бест на планете Земля
Пайду паглижу исче раз в зеркало и поддамся диву, как это меня сегодня в метро пустили и не вызвали монстровозку

tania_filatova• 16 ноября 2012
Ответ дляsv_voronina
пью Логест, уже лет 10 в одном всесе
Пила за 16 с гаком лет все на свете - в зависимости от своего состояния здоровья, смотря что надо было корректировать. С весом аналогично. И ни один лишний волос не вырос в ненужном месте (только выпал... на голове
)