Давайте вспомним самые хорошие моменты этим летом и поблагодарим его ЗА ... За самые важные, трогательные и незабываемые моменты. Пусть даже за лучик солнца.
СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕТО ЗА ТВОИ УРОКИ!!!!!!!
Спасибо тебе лето за новую интересную хоть и временную, но прибыльную работу, за отдых у моря, и за возможность неделю побыть с мужем просто вдвоем, а еще за то что я стала еще спокойней, уверенней, опытней и увы... старше. Но главное спасибо тебе лето за ТЕПЛО, о котором я буду зимой вспоминать. С нетерпением жду нашей следующей встречи.