Sostarta• 10 июля 2013

Музыка, которая никогда не надоедает.

Вот у меня есть одна песня, которая нравится мне много-много лет и никогда не надоедает. Сама не знаю, что в ней такого.)   А у вас есть подобая музыка? Давно хочу сделать себе такой ностальгический альбомчик, в которам каждая песня-перл, чтобы не перематывать ничего.)

Olvia*• 11 июля 2013
Brainstorm - Maybe

yokogama• 11 июля 2013

автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляTanuhochka
о,да!многое с ней связано...
Не помню, на какую песню ваша ссылочка, но я тут почти все знаковые для себя песни размещаю.) Рада, что что-то совпало.)
автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляyokogama
В холостяцкую бытность я не пропускала ни одного ее концерта в Киеве, Нино Катамадзе потрясающая, и ее музыка, это музыка моей души:)
Я не была на ее концертах.( Да и саму Нино Катамадзе я не так давно открыла, года 4 назад всего...Но нравится...
natalyze• 11 июля 2013
Ответ дляSostarta
И, нельзя забыть...

Сижу... думаю - нужно ЦОЯ выложить!!! а тут и В.Цой даже есть - девченки спасибо! Я с ВАМИ!!! :)))
автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляPopelushka
вот еще нравится
Benefit - Sex Sells

Я тоже возле радио застряю, если эта песня играет. А не вспомнила.)
natalyze• 11 июля 2013
Ответ длясофьюшка

СПАСИБКИ огромное!!! классная такая
автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляМашуша
Японская музыка ’Вечность’ = это моя самая-самая любимая сейчас мелодия. Я ее врубаю каждый день на весь дом
Ссылочку!)))
Машуша• 11 июля 2013
Ответ дляOlvia*
Brainstorm - Maybe

Brainstorm - Maybe Ой, я когда-то от этой песни так фанатела... Ходила и все время пела ’Ю, ю, ю,ю,’, что меня даже некоторое время называли ’Ю’.

автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляOlvia*
Удивилась, что на 14 предыдущих страницах нет ни одной песни Лары Фабиан
Мы тут больше рокеры, чем романтики.) Во времена моей молодости была в почете энергичная музыка, а мы же родом из юности.))
L_enaelf• 11 июля 2013
http://video.yandex.ua/users/nik-polianicza2012/vi...
автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляlarisa1980
Послушайте его другие вещи! Голос уникальный!

Обязательно послушайте его концерт в Олимпии - Florent Pagny - ete 2003 a l´Olympia (live)

отрывок из него:

С удовольствием! Спасибо.)
Машуша• 11 июля 2013
Ответ дляSostarta
Ссылочку!)))

L_enaelf• 12 июля 2013

автор Sostarta • 12 июля 2013
Ответ дляFreshFresh
http://freemuzichka.com/tunes/Валерия Наливайко
я слушаю часто эту девочку и не пойму почему о ней никто не знает, обидно(((
Потому-что она уже не первая, кто перепевает ее, наверное. Мне песня очень нравится в исполнении Квитки Цисик, но и она, по-моему, не ее. Песня вообще чуть ли не польская. И Иллария ее хорошо поет.
автор Sostarta • 12 июля 2013
Ответ дляnatalyze
Ну а как же без него?))) Мой муж мне восьмиклассницу так лабал на гитаре, что я бы за него замуж только за это вышла.))
автор Sostarta • 12 июля 2013
Ответ дляМашуша

Спасибо.
автор Sostarta • 12 июля 2013
Ответ дляL_enaelf

Классная песня, и такая легенькая, как для Оззи.)
автор Sostarta • 12 июля 2013
Ответ дляМашуша

Да, я знаю эту мелодию. Замечательная.

Popelushka• 12 июля 2013
Вот еще приятная песенка
Geri Halliwell
Calling

автор Sostarta • 12 июля 2013
Ответ дляPopelushka
Вот еще приятная песенка
Geri Halliwell
Calling

На удивление понравилась, хотя я Холливел как-то не очень воспринимаю...
Popelushka• 12 июля 2013
Ответ дляSostarta
да, мне тоже только эта одна у нее и нравится))
Пасти Ла• 12 июля 2013
обожжжаю inxs-это мое все)):

natalyze• 12 июля 2013
Ответ дляSostarta
Девочки, а это о нас.

про нас, про нас!!!! :)))
Пасти Ла• 12 июля 2013
А U2?? Ну разве их можно не любить?))):

L_enaelf• 12 июля 2013

Popelushka• 12 июля 2013
Bonnie Tyler
I Need a Hero

Popelushka• 12 июля 2013
Mireille Mathieu
Pardonne-moi ce caprice d´enfant

natalyze• 12 июля 2013
а как мы могли не вспомнить про ’Парк Горького’

natalyze• 12 июля 2013
Ответ дляМашуша

Маша ....!!! я там дальше случайно продублировала ))) сорри
я обожаю эту песню лет с 13 :)))