Sostarta• 10 июля 2013

Музыка, которая никогда не надоедает.

Вот у меня есть одна песня, которая нравится мне много-много лет и никогда не надоедает. Сама не знаю, что в ней такого.)   А у вас есть подобая музыка? Давно хочу сделать себе такой ностальгический альбомчик, в которам каждая песня-перл, чтобы не перематывать ничего.)

Бабушка мороз• 11 июля 2013
А мне еще вот эта очень нравится, эта песня в еще в рекламе J´ADORE

софьюшка• 11 июля 2013

Popelushka• 11 июля 2013
Не помню, может, была уже
Sonique - Sky

Andromaha• 11 июля 2013
просмотрела несколько страниц, прослушала любимые композиции. Спасибо вам большое, девочки! Захотелось поделиться своей любимой песней.

софьюшка• 11 июля 2013

Andromaha• 11 июля 2013
И еще одна

FreshFresh• 11 июля 2013
http://freemuzichka.com/tunes/Валерия Наливайко
я слушаю часто эту девочку и не пойму почему о ней никто не знает, обидно(((
lyuda85@inbox.ru• 11 июля 2013

FreshFresh• 11 июля 2013
не правильно вставила ссылку - Валерия Наливайко (Ой, верше мій верше)
LadyLovе• 11 июля 2013

Andromaha• 11 июля 2013
Ох,вечером ностальгия нахлынула. Песня хоть и Дэвида Боуи, но в исполнении Нирваны.

софьюшка• 11 июля 2013

Боб Дилан, Достучаться до небес.

Olvia*• 11 июля 2013
Моя найдушевніша. Юність і перша любов.
ПЛАЧ ЄРЕМІЇ _ ВОНА

LadyLovе• 11 июля 2013
Robert Miles - Children

Olvia*• 11 июля 2013
George Michael - Careless Whisper

natalyze• 11 июля 2013
a-ha - Take On Me

автор Sostarta • 11 июля 2013
Ничего себе.)))) Ну вы красотки.)))
yokogama• 11 июля 2013
Ответ дляSostarta
У меня есть ее концерт. Великолепно!
В холостяцкую бытность я не пропускала ни одного ее концерта в Киеве, Нино Катамадзе потрясающая, и ее музыка, это музыка моей души:)
natalyze• 11 июля 2013
Chris Isaak - Wicked Game

весналето• 11 июля 2013
Reamonn - Supergirl
Reamonn - Tonight
автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляCoolbaba
Сто шагов назад тихо на пальцах (Виа Гра)
yokogama• 11 июля 2013

не знаю, было или нет, но композиция достойна внимания
автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляlegna
автор спасибо за темку))(а то обсасывать личную жизнь в темках уже надоело)столько классной музыки по душе послушалаполовина тоже мои любымие ненадоедающие
Велкам.) Присоединяйтесь!)