Sostarta• 10 июля 2013

Музыка, которая никогда не надоедает.

Вот у меня есть одна песня, которая нравится мне много-много лет и никогда не надоедает. Сама не знаю, что в ней такого.)   А у вас есть подобая музыка? Давно хочу сделать себе такой ностальгический альбомчик, в которам каждая песня-перл, чтобы не перематывать ничего.)

Gleva• 12 июля 2013
NANA DARKMAN i close my eyes dust in the wind
http://video.yandex.ua/#%21%2Fsearch%3Ftext%3Dclos... my eyes dust in the wind&filmId=TPDRZoYt8gE

Gleva• 12 июля 2013
natalyze• 12 июля 2013
девченки, нe как можно заснуть после таких эмоций? ... вот Вам еще :))

З_л_а_т_а• 12 июля 2013
Девочки, может кто вспомнит, был клип там где с большим сердце носились, сама не припомню названия(( Отличная же песня))
автор Sostarta • 12 июля 2013
Ответ дляЗ_л_а_т_а
Не этот?

Amata• 12 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
обожжжаю inxs-это мое все)):

INXS - Mystify -самая-самая
natali32• 12 июля 2013
HADDAWAY

natali32• 12 июля 2013
Вот еще одна из моих любимых(не старая)The Calling Alex Band ``Only One``

natali32• 12 июля 2013
И вот Cinema Bizarre -- Angel in Disguise

автор Sostarta • 12 июля 2013
Ответ дляnatali32

Интересная, но мне совершенно не знакомая.)
natali32• 12 июля 2013
Ответ дляSostarta
вот еще одна интересная Kristian Leontiou -- Story Of My Life

natali32• 12 июля 2013
И вот эта очень старенькая, но очень классная Patrick Swayze -- She´s Like The Wind

natali32• 12 июля 2013
Marius Nedelcu ft Red Head -- Rain (acoustic)

natali32• 12 июля 2013
Lighthouse Family -- Ain´t No Sunshine

Olvia*• 12 июля 2013
Snap - I`ve Got The power

Olvia*• 12 июля 2013
Такое настроение))
Survivor - Eye Of The Tiger

Olvia*• 12 июля 2013
Ответ дляМашуша
Brainstorm - Maybe Ой, я когда-то от этой песни так фанатела... Ходила и все время пела ’Ю, ю, ю,ю,’, что меня даже некоторое время называли ’Ю’.
я её до сих пор обожаю-ю-ю-ю
Лена я• 12 июля 2013
дублирую, то что видео не доступно
Blondie - Heart Of Glass (Live 1982)

Лена я• 12 июля 2013
Fatboy Slim - Right Here, Right Now

Татьяна07• 12 июля 2013
а эту никто еще не добавил, просто бомба! но не получается добавить....

Лена я• 12 июля 2013
The Chemical Brothers - The Test

Лена я• 12 июля 2013
Empire Of The Sun - We Are The People

Лена я• 12 июля 2013
telepopmusik breathe

Лена я• 12 июля 2013
Enya - May It Be

Лена я• 12 июля 2013
Всем кто играл посвящается))) кто не играл просто красивая музыка
World of Warcraft Песня леди Сильваны (Плач высокорожденной)

Лена я• 12 июля 2013
World Of Warcraf (Night Elf tavern music) туда же очень красивая музыка

anna_les• 12 июля 2013

Лена я• 12 июля 2013
и по тяжеленькому
acdc hold me back

Лена я• 12 июля 2013
Rammstein - Sonne

Лена я• 12 июля 2013
System Of A Down - Chop Suey!