Кнопус• 03 октября 2016
Нужен ортопед для взрослого Киев
Подскажите пожайлуста хорошего ортопеда в Киеве,я уже сбилась с ног искать ,была у нескольких докторов диагноз поставить не могут,а колено болит и отек есть уже четвёртый месяц
Электричка• 03 октября 2016
Риган Михаил Михайлович в МЦ ’Современная ортопедия’, но он ортопед-травматолог. Спортсменов и балерин лечит:)
Золотая орда• 03 октября 2016
В 9 больнице Алок Бансал. Моего мужа спасал когда другие не могли диагноз поставить
мрт и кт результаты в наличии?
Кнопус
• 03 октября 2016
Ответ дляЗолотая орда
мрт и кт результаты в наличии?
МРТ есть,КТ не делала,а как к нему попасть?Может у вас есть его контакты?
Прилипало• 17 февраля 2017
Ответ дляЗолотая орда
там в контактах
Подскажите пожалуйста, сколько платили ему за консультацию? Хочу сходить!