Беззубовна• 03 октября 2016

Я увидела картинку из своего будущего

Девочки, доброй ночи. Позавчера я ехала в маршрутке и тут внезапно закрыв глаза я увидела картинку: мой, якобы, будущий муж лежит и держит на руках светловолосую маленькую девочку.
У меня мужа и детей нет.

Не знаю, может и действительно картинка из будущего. У вас что-то подобное бывало?
Швидка Настя• 03 октября 2016
проверьте сосуды, и неплохо бы сделать мрт головы.

Фиктивная• 03 октября 2016
Ответ дляШвидка Настя
+
автор Беззубовна • 03 октября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ну спасибо, обнадежили!
Бутербродница• 03 октября 2016
Когда была беременной увидела девочку около полугода четко лицо, копия потом моя. Но это было перед засыпанием днем, то есть промежуточная фаза.
Уходя дверю не хлопать• 03 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
Ну спасибо, обнадежили!
когда-то задремала и во сне увидела руку водителя,накачанную с тату и хорошо помню себя,сидящую рядом с водителем в машине и тогда я понимала,что это мой муж,потом через года ,вот так,сидя рядом со своим мужем все вспомнила и тату на руке есть)))
Carin• 03 октября 2016
Брату его будущая жена приснилась )
Светлая худенька девушка, стояла возле ларька на остановке спиной.
Спустя какое-то время вечером эта картина повторилась в жизни в том городе, где он работал, окликнул, познакомился, ммм... лет 5 уже женаты что ли ... время летит.

Вроде не сочиняет, ни к чему оно ему )

Так что, автор, потом отпишитесь, как замуж выйдете, того ли самого мужа Вам выдали ;)?
Тимаша• 03 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
Ну спасибо, обнадежили!
Шутки шутками, но девочки правы
Мюллерная• 03 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
Ну спасибо, обнадежили!
Видела много картинок,уже все сбылись кроме девочки лет 4 в желтом платье,думаю либо дочь,либо близкая родственница,возможно дочь сына...
Все остальное было,даже когда муж решил покупать машину,и спросил меня про цвет,я сказала выбирай не выбирай будет вишневая :)
Жаль,что по желанию эти картинки увидеть нельзя.И время не определить...
автор Беззубовна • 03 октября 2016
Ответ дляТимаша
Шутки шутками, но девочки правы
Вы не поверите, но как раз в прошлом месяце делала МРТ. Всё в норме, слава Богу.

автор Беззубовна • 03 октября 2016
Ответ дляCarin
Брату его будущая жена приснилась )

Вроде не сочиняет, ни к чему оно ему )

Спасибо Вам за добрые слова! Я и сама удивилась. :-) Обещаю, отпишусь!!! :-)
Вероятненько• 03 октября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Анонимушка• 03 октября 2016
А я так много всего знаю....о своей жизни. И это плохо
Знать будущее - плохо. Когда нибудь соберусь и напишу....
автор Беззубовна • 03 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
Скажите, мы все-таки сами строим свою судьбу или она уже нам предначертана? Спасибо за ответ.
Carin• 03 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
Вот и договорились )
Счастья Вам и любви
автор Беззубовна • 03 октября 2016
Ответ дляCarin
Вот и договорились )
Счастья Вам и любви
Спасибо Вам большое! От всей души желаю Вам того же!
Carin• 03 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
Спасибоньки , будем стараться :)