Кишмишная Мая• 2 часа назад

Скрининг 40+, это уже пропали деньги?

Только сегодня узнала что действует 2 месяца,на карте 00, я не помню как было,это уже они пропали?
Застряла• 2 часа назад
0 - це особисті кошти. Коли вам прийшли ці 2000?

автор Кишмишная Мая • 2 часа назад
Когда оформляла не помню,пришли 10 июня на карту
Аноним_1859• 2 часа назад
Поняття немаю
Дію не встановлювала
Ананомчикус• 2 часа назад
Наверное пропали, иначе отображались бы. Мне на днях пришло оповещение что нац кешбэк будет списываться назад в держ бюджет, ести не потратить до такого-то числа
Застряла• 2 часа назад
Ответ дляКишмишная Мая
То значить ще мають бути. Їх треба використати саме за 2 місяці з моменту зарахування.
автор Кишмишная Мая • 2 часа назад
Ответ дляЗастряла
Так у меня 2 месяца будет 10 августа,меня 00 сиущают
Застряла• 2 часа назад
Ответ дляКишмишная Мая
Усі ці картки для держ. програм відкривають декілька рахунків. У вас там можуть бути власні кошти і кошти з програм. Подивіться налаштування картки, скоріше за все - 0 це баланс власних коштів, а там десь має бути перемикач на рахунок програми
автор Кишмишная Мая • 2 часа назад
Ответ дляЗастряла
Спасибо, поищу
Маю натхнення• 2 часа назад
вот так видимо тренируются списывать деньги в последующем

Вчителька з мікрорайону• 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
І жіночий моб.резерв промацують тим скрінінгом, адже теперішні 40+ - це майбутні пенсіонери, на яких дуже не хотілось би витрачатись в подальшому.
СирОжино пирОжино• 2 часа назад
А как подать заявку на получение этих денег ?
Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
2000 не на самій картці, а на спецрахунку до неї. І вони у Вас відображені знизу на скріншоті.
Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Через Дію (якщо у Вас ID паспорт) або ЦНАП
Я не чарівниця вам• 1 час назад
нет, автор, еще не пропали, когда спишут там внизу по нолям будет
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Есть дия у меня . А как называется эта помощь и как ее там найти
Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сервіси - Допомога від держави - Скринінг 40+
автор Кишмишная Мая • 16 минут назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ага, спасибо