Хи хи, ну ну• 03 октября 2016

Что подарить девочкам 8 и 11 лет на прошедшие дни рождения.

Добрый день! У двух дочек наших друзей были дни рождения, хочу подарить какие-то нужные и приятные подарочки, недорого, может 300 гривен на двоих. Подскажите , пожалуйста, какие- то варианты,что можно подарить. Спасибо!
Ушла и Пришла• 03 октября 2016
Май ботл
Блокнот Уничтожь меня (новый бум у подростков)
Книгу
Сумочку
Косметику/духи для детей
Наборы для творчества

3@йk@• 03 октября 2016
Подарите им сертификат на двоих. Квест комната или картинг, посмотрите бодо. Денег у вас не много на подарки. Можно разрисовки антистресс
Tifa1989• 03 октября 2016
Наборы для творчества
Tifa1989• 03 октября 2016
конструкторы
Сиреневенькая• 03 октября 2016
Только НЕ на двоих. Каждой отдельно.
Можно прикольные безделушки. Магнитные закладки для книг,наклейки, набор резиночек для волос ,мини косметический набор,чехол для телефона яркий, палка для селфи,музыкальная шкатулка для сокровищ, наушники маленькие , кршелечек ...
Незнакомлюся• 03 октября 2016
Витражи набор для творчества, мне и в тридцать интересно раскрашивать фирма Амос
Подметайло• 03 октября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Май ботл
Книгу
Сумочку
Косметику/духи для детей
Наборы для творчества
май ботл - для чего такая бутылочка нужна? там есть еще закрасить в синий, это как? явно вы ’в теме’))
автор Хи хи, ну ну • 03 октября 2016
Спасибище огромнейшее всем вам! Натолкнули, вдохновили! Хорошего всем дня!