Я-ваш шанс• 03 октября 2016
Имя для девочки - Тамила
Результат:
вже голосів:
60 (50%)
Нравится
60 (50%)
Не нравится
Я-ваш шанс
• 03 октября 2016
Ответ дляУкраиночка
с детства не воспринимаю это имя, еще после фильма Будулая
А что там такого? Будулая не смотрела)))
Я-ваш шанс
• 03 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
цыганке, татарке норм
это славянское имя
Я-ваш шанс
• 03 октября 2016
Имя Тамила – это славянское женское имя, которое было образовано от древнерусского глагола «томити», означающее «томить», «мучить», «терзать». Поэтому имя переводят как «томная», «мучительница». Существует вариант написания имени через «о» - Томила. Уменьшительно-ласкательное обращение Мила также является самостоятельным именем, а обращение Тома (Тама) используется и для имени Тамара.
Черепаха Тортила• 03 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
тем более
имя для девочки - мучительница
черная мамба• 03 октября 2016
Автор, ну если вам нравится, то к чему этот опрос? У любого имени есть поклонники и противники.
Я-ваш шанс
• 03 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
тем более
имя для девочки - мучительница
Практически все мы крещены на имена мучениц и что ж теперь?!
Я-ваш шанс
• 03 октября 2016
Ответ длячерная мамба
просто интересно, мне ну очень нравится, прям запало)
Черепаха Тортила• 03 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
та называйте как хотите, мне пофик
тем более уже решили
зачем спрашивать то?
тем более уже решили
зачем спрашивать то?
Я-ваш шанс
• 03 октября 2016
Ответ дляПосле 18
Циганское однозначно...
читайте выше, имя славянское, ну вот Миланы, Эльмиры итд. точно прям славянские имена
Я-ваш шанс
• 03 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
та называйте как хотите, мне пофик
тем более уже решили
зачем спрашивать то?
тем более уже решили
зачем спрашивать то?
я просто ответила на Ваш пост, так и сделаю)
Вообще не факт• 03 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
это славянское имя
смотря какое отчество
Тамила Львовна-мне звучит
ТАмила Ивановна ,Тамила Петровна- что то не то
Тамила Львовна-мне звучит
черная мамба• 03 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
И приятно вам слушать негатив? Называйте как вам нравится, а злобные тетки- эталоны изысканных имён, всегда найдутся. Это я вам как мама детей с не распространёнными именами, обещаю.
После 18• 03 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
тоже циганские
Ну а что Вы нервничаете?Вы спросили-мы ответили...А сами называйте, как хотите.Вот знакомые недавно Устя назвали и ничего .Бедные дети
Автопортрет нурофена• 03 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
смотря какое отчество
Тамила Львовна-мне звучит
когда вы уже перестанете лепить эти отчества? Может ей и не придется пользоваться им
Анчо Ус• 03 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у меня дочка Камила, тоже выбрала между этими именами
Камила намного лучше звучит-звонче и интереснее. Тамила, очень какое-то тяжёлое имя
Вообще не факт• 03 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мы живем в Украине, где отчество как раз и используется. Если реально планируете жить в других гос-вах /но не в мечтах), то это уже другой вопрос
дЫнька• 03 октября 2016
Ответ дляПросто Мария
у знакомых Камила-называют Кама)
Камила красиво,правда у меня сразу Ла Камила из Армии любовников перед глазами)
Автопортрет нурофена• 03 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
у нас на работе даже к гендиректору по имени обращаются. А про детский возраст я вообще молчу, разве что только для записей нужно.
Автопортрет нурофена• 03 октября 2016
Ответ длядЫнька
не знаю, что за Армия))
Ростки жимолости• 03 октября 2016
Мне не нравится, у меня соседка была Тамила, мягко говоря странная женщина.
Вообще не факт• 03 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так это у вас, на крупных предприятиях или фирмах?