Я-ваш шанс• 03 октября 2016
Имя для девочки - Тамила
Результат:
вже голосів:
60 (50%)
Нравится
60 (50%)
Не нравится
дЫнька• 03 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
яснопонятно)
я думаю вы это не раз слышали)
Автопортрет нурофена• 03 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
так это у вас, на крупных предприятиях или фирмах?
крупная коммерческая компания.
Но не в этом суть, сейчас так много где. И я не называю ребенка для работы или с какой-то определенной целью. Можно ничего не планировать, но многое может поменяться пока она вырастет.
Вообще не факт• 03 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
крупная коммерческая компания.
что? фамилия или имя?
Ладно, упустим отчество, хотя я Вам скажу, что в моем окружении между начальником и подчиненным не допустимы обращения без отчества /к примеру если несколько ступеней разницы/.
На счет остального, мне важно, что бы у ребенка даже мысли не возникло, о возможных неудобствах или ’зачем ты мама меня так назвала’.
Автопортрет нурофена• 03 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
что? фамилия или имя?
ну мне всю жизнь не нравилось свое имя - Галя, и в школе меня дразнили Галина Бланка. А имя было очень созвучным с именем и фамилией. У дочки таких проблем нет. потому что в наших кругах никто не заморачивается такими вещами.
Автопортрет нурофена• 03 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
что? фамилия или имя?
обстановка, стиль жизни, менталитет, да и фамилия может поменяться.
Вообще не факт• 03 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
все ясно,вы Галя Балована
В рот не ложи• 03 октября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Камила намного лучше звучит-звонче и интереснее. Тамила, очень какое-то тяжёлое имя
Согласна. Чётко сказали.
КликОЛЬКА• 03 октября 2016
одноклассница была Тамила , все называли в классе Мила или Милка , мне очень нравится ...
автор если Вам нравится называйте и никого не слушайте
Новогодняя пальма• 03 октября 2016
А почему бы и нет) Нормальное имя, если вам нравится, то называйте
Я-ваш шанс
• 03 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Это будет еще та... Мила...думайте, мне не нравится
А мне кстати єто имя очень нравится еще из за своего сокращение в Мила, Милочка

Закидай меня камнями• 03 октября 2016
сокращенное - Тала, между прочим. У нас одна была во дворе (русская девочка) и одна такая в школе. Хорошо было тем, что редкое в то время имя, в 90х. Ни с кем не спутаешь
Я-ваш шанс
• 03 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Уменьшительно-ласкательное обращение Мила также является самостоятельным именем, а обращение Тома (Тама) используется и для имени Тамара.