Из Кукуева я• 03 октября 2016

Кто недавно пополнял счет на Клумбе? К вам вопрос!!!

Там что правда нужно вводить срок действия карты и cvv2?
Как-то стремно...
Федорино Горе• 03 октября 2016
Пополняла, только толку нет. Есть горячие и по 5 грн. и больше - а просмотров мизер. Тут покупают и без горячих, а там полный ноль. Не бойтесь, я уже несколько раз пополняла и все ок! хотя на карте порой большие суммы.

АнтонК• 03 октября 2016
пополнял сегодня Как говорится без понтов и суеты через приват 24
Хачапууури• 03 октября 2016
пополняла, аж на 1 грн, для продления обьявления за 5 коп, а вообще нужно всем ’тІкать’ оттуда, и тогда может меньше облапошивать будут админы
автор Из Кукуева я • 03 октября 2016
Ответ дляАнтонК
ну я тоже через приват хочу, но там нужно вводить номер карты, срок действия и cvv2... Вы так же пополняли?
Хачапууури• 03 октября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
я так же пополняла, абсолютно ничего с картой не произошло
автор Из Кукуева я • 03 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
я просто впервые сталкиваюсь, что нужно выложить всю инфу о карте
АнтонК• 03 октября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Меня Кашалот перенаправил на Приват - я выбрал с какой карты платить и... ОПА С меня списали 20грн
Федорино Горе• 03 октября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Ну, почему всю? вас никто не просит пин-код, пароль .
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2016
автор,лучше не пополняйте, я спустила все деньги на аукцион на кашалоте и ни одной ставки, хотя раньше по 10-20 ставок делали, за лот.
вообще тоска

АнтонК• 03 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вообще тоска
на Кашалоте я пришел к выводу, что всё зависит от товара. Наверное я и Кашалот не совместимы С горя вернусь на ОЛХ там меня любят