младокошкина• 03 октября 2016

А вы уже подготовили подарки подросткам к грядущим праздникам?

Подкиньте идейки! Девочке 12 лет) Спасибо)
Майор Медуза• 03 октября 2016
Какие праздники грядут?

ФрекенБок• 03 октября 2016
А Шо за праздники?
автор младокошкина • 03 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Какие праздники грядут?
Николай, Новый год, Рождество)))
автор младокошкина • 03 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
А Шо за праздники?
Николай, Новый год, Рождество))) не успеем оглянуться, а они тут как тут))
Купипупсичек• 03 октября 2016
Тоже ломаю голову по этому вопросу.

Идеи:
Колонка,
Светящиеся шнурки
Наушники,
Рюкзак

Сын экшн камеру просит
Капитошечка• 03 октября 2016
Ответ длямладокошкина
Вам реально скучно живется. До праздников еще очень много времени, все может измениться..А вы о подарках..Я о завтрашнем дне думаю!
Голубая фишка• 03 октября 2016
у меня еще не подростки но подарки уже готовлю. На амазоне в октябре-ноябре хорошие скидки на игрушки.(может кому пригодится)
Тоскующая• 03 октября 2016
мне только деньги подкопить, кроме гироскутера ничего 10-летка не хочет
Ананомчикус• 03 октября 2016
чисто символически. пижаму.