И.О. человека• 03 октября 2016

Кто-то покупал на етом сайте, или может у них в магазине в Одессе?

Девченки сайт называеться http://dezka.com.ua/ находиться в г. Одесса ул.Генерала Ватутина 14.

У них краску нашла, ту которой крашусь -професиональную, очень хорошая цена, и асортимент продукции очень большой, но они хотят 100% предоплату, а отзывов нету. Как-то не хочеться попадать в деньги.....
Швабристка• 03 октября 2016
В этом доме нет никакого магазина

Идууу--уууу блин• 03 октября 2016
Ответ дляШвабристка
В этом доме нет никакого магазина
ух,ты,интересно.
Швабристка• 03 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ух,ты,интересно.
Скорее всего это просто юридический адрес интернет-магазина
Идууу--уууу блин• 03 октября 2016
Ответ дляШвабристка
ну я в принципе так и подумала,может просто по прописке. Или склад по этому адресу,в пристройке с фото)
Швабристка• 03 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А может это вообще дропшиперы, перекидка
Идууу--уууу блин• 03 октября 2016
Ответ дляШвабристка
тоже вариант