Купили участок в городе на склоне, нужен толковый архитектор для проекта дома с учетом склона, расположения, местности. Желательно человека, который работает или советуется со строителями, чтобы потом можно было это построить :)
И строителей, если кто знает толковых, чтобы с 0 дом построить 150 кв.м.
Всем спасибо!
КинДза• 07 октября 2016
Ответ дляPavlina78
Если сильно понравятся выполненные работы, то подойдет и Киев
если вам нужно еще, куда сбросить портфолио?
Евгений_e.s.group• 02 декабря 2016
Добрый день! Если Вам еще актуально, то могу предоставить информацию.