Боюсь признаться• 03 октября 2016
С чем носить?Фото
Девочки, посоветуйте, с чем носить такую обувь?Только цвет не черный , а такой серый , пепельный...Называется popiel.Всем зарание благодарна:)
лаМпочка• 03 октября 2016
я ношу абсолютно со всем, кроме класических брюк. и юбка и джинсы, и платья, круто с цветными колготами
Боюсь признаться
• 03 октября 2016
Ответ длялаМпочка
Хорошо, что можно с юбками-платьями, это основная часть моего гардероба.
Гл. Амурная• 03 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А где покупали?