Кактус из кожезаменителя• 03 октября 2016
как хорошо нам промыли мозги ...
живем в Украине,
а разговариваем по русски
Я Вас не боюсь• 03 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
Там были очень малочисленные народы. Сибирь в итоге заселили люди с центра и юга России.
А шо, мордва были многочисленны, строили города, давали отпор завоевателям и вошли этим в историю? Гордо пронесли свой язык сквозь столетия и покорили малочисленных пришельцев с запада, лингвистически их задавив?
Если ваш ответ - да, то я ваша навеки, Ваня))
Пиу!Пиу!• 03 октября 2016
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
вали в рашу, такие тут не нужны
Залатавая• 03 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
.. ладно делите дальше) языки -людей- территории - чистоту крови - кому давать голосовать, а кому нет - кому жить, а кому уезжать - кто патриот, а кто нет)
а я пойду своему еврейско-армянско-русскому мужу чай сделаю, позвоню польско-венгерско-норвежской куме)) и буду спать ложиться)))
к.Буланова• 03 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Я поняла, о чем они говорили.
А самосознание во многом определяется внешними вливаниями, а точнее - пропагандой. И тут мы вернулись на исходник. Хрен с теми россиянами, пусть будут хоть потомками атлантов. У нас многие люди идентифицируют себя с русским братом или каким-то мифическим ’славянским народом’, отказываясь от родного языка. И это трагедия.
Не пропагандой, а средой и воспитанием.
Я Вас не боюсь• 03 октября 2016
Ответ длябЭйбА
Разница между русь и россия очень большая. И то что слова чуть созвучные не даёт права россии на историю руси!
Верно, сядем жёппой на родовое гнездо и будем оттудова дули крутить! Че еще делать-то...
Кактус из кожезаменителя
• 03 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...

самая древняя карта найдена в Украине! когда еще венгров и поляк, и руских не было!
и письменность у нас была еще до Кирила и Мефодия!
Веселова Книга это подтвержает!
Добротная• 03 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
сколько горя принесла нам на украинскую землю эта Рассея
когда?
Бойцовская• 03 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
жалко его, изуродовала мать ему душу уже с детства
Удалено администрацией...
SaminaShow• 03 октября 2016
Ответ длябЭйбА
Правильно, но вот нужно точно понимать откуда поддержка в массах, что стало причиной? Агрессия россии. Многих это коснулось. Представьте себе во время второй мировой на территории ссср работает Дойче банк или радио Берлин, например. Какая бы была реакция людей?
А теперь представьте во времена второй мировой на территории Германии работает советский конфетный заводик, который еще и развивается и филиалы плодит, например. Какая бы была реакция людей?
Все знаю вдоль и поперек )• 03 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
украинец это национальность, с ленточкой или без, человек от рождения национальность принимает, а такие как вы фашисты отрицаете другие нации, ведь главный признак фашизма это отрицать другие нации, языки и культуру, чему вы и учите своего маленького несчастного сына, учите с детства фашизму и дебилизму, жаль мне его, с такими родителями будет посмешищем.
у Вас температура? Никто его не учит не любить то, чего нет. Это мое мнение и держу я его при себе.
Я не навязываю сыну свою точку зрения потому, что он должен сформировать свое собственное отношение к языку, культуре, литературе...
Устами младенца глаголет истина, слыхали?
А Вам бы в экскаваторный парк сходить, чтобы все экскаваторы мира хоть чуток дерьмеца из душенки Вашей выскребли, а то уже переполняет Вас... Так низко опуститься, чтобы ребенка оскорблять....
Я Вас не боюсь• 03 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Адольфыча на вас нет с днк-печатью, охальница!
Пиу!Пиу!• 03 октября 2016
Ответ дляДобротная
когда?
и раньше приносила и войнами шла и теперь, с 2014 года начиная и по сей день. Сраные оккупанты, будьте вы не ладны!
ptichka_korolyok• 03 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
это у него лишняя хромосома проявляется и русскоязычная челюсть, вы бы его к врачу сводили, пока еще не поздно скорректировать отставание в развитии
Не надо так о ребенке. Все претензии к родителям. Это от недостатка воспитания . Малыш вырастет и все поймет.
Залатавая• 03 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Да ладно -я сама от ’гелікоптера’ ,’судна’ і т.д. ржу. Суржик понад усе і матюки!
бЭйбА• 03 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
Какая разница? Раз она большая, то вам не составит труда ее обозначить.
Русь была одна- киевская! Москва никогда не входила в границы киевской руси. И то что Вам рассказывали, что Русь=Россия - полная глупость. Такая же как и много других мифов московии с 16 столетия.
бЭйбА• 03 октября 2016
Ответ длясаната888
В Англии было рабство? Расскажите поподробней!
Отвечу Вашей же рекомендацией. Читайте!
На границе• 03 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
знаю, но первый руССкий царь был коронован ханом именно после создания Москвы, вернее московского улуса, и было это после 1372 года, поэтому русские цари никак не могли Киевской Руси что-то дарить, так как Киев начал свое летописное существование с 472 года, а нелетописное еще раньше.
Простите каким ханом был коронован?
Добротная• 03 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну сейчас понятно, а раньше когда?
Тень льва• 03 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
и что????
я разговариваю на русском.
сын мой пятилетний, украинский язык упорно называет испорченным русским и всегда смеется, когда ему приходится говорить на украинском.... он его забавляет, не более....
о какой промывке мозгов речь?
вышиванки с венками понапяливали, налепухи на машины понаклеивали, ленточки на сумки навязали сине-желтые и что????????? все вдруг стали щирыми украинцами???
я разговариваю на русском.
о какой промывке мозгов речь?
А то , что ваш маленький сын , как губка впитывает все , что говорит его мама и больше ничего.
И все , что вы перечислили - это у основной массы нашего народа проснулось национальное самосознание и самоидентификация под воздействием внешнего агрессора .
Это относится только к тем у кого генная память помнит свои корни. А вы , видимо - нет , не помните . Еще и пренебрежительно относитесь к языку той страны, в которой проживаете. И вольно или невольно насаждаете свое мнение своему младшему поколению
Я Вас не боюсь• 03 октября 2016
Ответ дляНа границе
Простите каким ханом был коронован?
Присоединяюсь, и какой царь?
Залатавая• 03 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
І не кажіть ,кума, на світло,на газ,на харчі ,на опалення ціну підняла нам Рассея,а пенсія хоч плач. Хто винен? Невістка.
На границе• 03 октября 2016
Ответ длябЭйбА
Нет разницы если бы Вы потрудились почитать почему возникла вторая буква ’с’ . А кому даёт право?
Пончик Солнечный• 03 октября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Веселова Книга это подтвержает!
вы такая странная)) что мне даже отвечать вам не хочется)) вы верите в свою исключительность и что с=вас лично обидели.. а вы знаете где впервые черты и резы были обнаружены?)))))
я бы вас назвала ограниченной знаниями, которые дают украинской школой.
желаю вам освободить себя от лишних не нужных терзаний, и жить и радоваться жизни)
к.Буланова• 03 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Интересно получается, да? Вот у меня подружка есть. Она родилась в центре РСФСР. Там в сад ходила. Папа был военный, они постоянно переезжали. В разных городах СССР жили, и всегда в русских. В школу ходила, в вузе училась. Родители у нее - оба дагестанцы, а она думает по-русски, на русских сказках и русской литературе воспитана. Вышла замуж за русского. Дочка у нее - по фамилии Куликова, внешне девочка - типичная европейка со слегка золотистой кожей. Вот кто они с мамой? Могут ли они со своим черепом претендовать на высокое звание славян? Или рылом не вышли? Вот и думай тут. Я бы предложила их самих спросить - кто они. Но тут говорят, что это неправильно - надо в предках копаться, тест ДНК делать, ’череп мерить’.
Наполеон Бонапарт• 03 октября 2016
Ответ дляАлександраА
Слушайте, если то, что сейчас нам пытаются скормить вы считаете нормальным - мне с вами просто не о чем разговаривать. Я высказываю свою точку зрения. Она с вашей не совпадает? Или аргументируйте, или смиритесь, что у кого то она иная. Все.
И, да, я уже неоднократно писала, что могу и ошибаться. А вот у вы, похоже, себя считаете истиной в последней инстанции. Расслабьтесь. Таких как вы - 85%.
В управление статистики на работу устроились? Что Вам аргументировать? Что на самом деле нет того, в чем Вы себя убедили и старательно в себе взращиваете и лелеете эту ересь, про национализм и нетерпимость к чужой культуре и языку. Если нас 85%, то почему националисты набрали на выборах менее 1% голосов??? Включите уже голову