Кактус из кожезаменителя• 03 октября 2016

как хорошо нам промыли мозги ...

живем в Украине,
а разговариваем по русски
Капитошечка• 03 октября 2016
И...

Не фонарь• 03 октября 2016
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 03 октября 2016
говорите, как хотите. Главное, человеком оставайтесь всегда!
ЗаведУющая• 03 октября 2016
Говорите за себя. Вот это вам промыли мозги, что должно быть как то иначе. Куча стран, где несколько государственных языков и только у нас можно разжигать на этой почве ненависть друг к другу.
На морозе• 03 октября 2016
Возле границы с Венгрией разговаривают на венгерском языке и ни русского, ни украинского языка не знают, им тоже промыли? Тем более большая часть Украины говорит на украинском, в чем проблема?
Виннипуховна• 03 октября 2016
А писать не умеем ни по-русски, ни по-украински
Я_канеша_извиняюсь• 03 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
у нас несколько государственных языков? я что-то пропустила?
Мамзелькин• 03 октября 2016
Ну и что.В Бразилии разговаривают на португальском,а в Африке многие на французском.Не парьтесь учите украинский и вы наверное станете от этого более счастливой.Я например свободно могу говорить на укр.языке,но от этого в моей жизни ничего не меняется.
ХикориДикори• 03 октября 2016
я знаю 4 языка,
мне вообще мозги кипятком обдали?

Холодная каша• 03 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Если б только писать!
Прыг-скок• 03 октября 2016
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 03 октября 2016
знову?

давайте про театр, про мистецтво, про досягнення науки
ЗаведУющая• 03 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А я где-то об этом написала?:)) Суть в том, что можно дружно сосуществовать в одной стране и разговаривать на разных языках и не делать из этого проблему.
саната888• 03 октября 2016
А бедные американцы? У них же вообще языка нет!
Любимка-анонимка• 03 октября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
знову?

та какие там досягнення могут быть, если кляти москали нам мозги промыли ? Сами понимаете, не до искусства и науки народу, проблема языковая влруг резко печь стала в одном месте
дамаБезСобачки• 03 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
+100
ЗдесяЯ• 03 октября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
!!!
Я_канеша_извиняюсь• 03 октября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
знову?

ой и я про науку хочу
давайте
ой, нету науки-то, не до нее, все вышиванки вышивают
ПоэтеСССа• 03 октября 2016
Удалено администрацией...

культУра• 03 октября 2016
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 03 октября 2016
И татары на татарском и в Украине и в России. Меня больше беспокоит уровень жизни в стране, а не язык.
Холодная каша• 03 октября 2016
Кстати, про науку. В связи с ростом населения в геометрической прогрессии уже к 2050 году будут в большом дефиците не только натуральная еда, но и питьевая вода. Но наука (в том числе - химтехнологии) не стоит на месте! Большинство продуктов будет синтезироваться химическим путем, поэтому есть смысл постепенно приучать свой организм к ’химии’ (если, конечно, планируете жить еще хотя бы лет 30-40).
саната888• 03 октября 2016
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Ого, у вас прям домашние заготовки... Трепетно хранимая, оберегаемая карта...
Петриківна• 03 октября 2016
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 03 октября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ой и я про науку хочу
давайте
Ну так какраз вышивка - искусство, творчество и труд! Чем не тама для обсуждения
Каждому своё....
Петриківна• 03 октября 2016
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Мы? Николай второй?!
Весотехник• 03 октября 2016
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
ого, нічого собі так загнула. Можливо, копнемо глибше, і згадаєо, звідки взялася Московія????
Булку Дай• 03 октября 2016
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
ну и бред По Вашему Киев подарок русских царей? Да этот город уже был в то время как русских царей не сущестовало. ну шо за тупые вбросы
SaminaShow• 03 октября 2016
Ответ дляХикориДикори
я знаю 4 языка,
мне вообще мозги кипятком обдали?
Секс-Бомба• 03 октября 2016
Удалено администрацией...