дамаАмстердама• 03 октября 2016

Интимно.Утрожестан, вагинально. Что я делаю не так?

Срок 9 недель, врач назначила 400 мг утрожестана вагинально. Я,простите, его туда, а он вроде как на краю. Я глубоко боюсь его ставить. Что я делаю не так?
Suzie-Q• 03 октября 2016
Вставляете недостаточно глубоко. Боятся не надо, на длину пальца вводите, ничего страшного не произойдет.

Suzie-Q• 03 октября 2016
Купите в аптеке клоттримазол индийский, с ним аппликатор идет, вводить с ним очень удобно.
автор дамаАмстердама • 03 октября 2016
Ответ дляSuzie-Q
А шейку матки не поврежу? Сейчас вроде не ощущаю его, значит все таки растворился там?
автор дамаАмстердама • 03 октября 2016
Ответ дляSuzie-Q
просто глубоко боюсь вводить. Не пойму коли досить
Неугомонная• 03 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
чем повредите? вам лет сколько? его и нужно возле шейки. это ж гормон. доза у вас большая-значит угроза есть хорошая. чего больше боитесь-выкидыша или палец глубже засунуть?
Suzie-Q• 03 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Вот я и пишу - на длину пальца, хоть с аппликатором, хоть без, до шейки вряд ли достаните. Вы, простите, сексом занимаетесь в Б? Так вот во время па кое-что сильнее до шейкидостает))
автор дамаАмстердама • 03 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
пальцем боюсь повредить (
автор дамаАмстердама • 03 октября 2016
Ответ дляSuzie-Q
из за секса и угроза (но поняла что можно глубже. Интересно, это что туда поставила дошло куда нужно или нет? Я бы лучше пила, но врач говорит что голова будет болеть и тошнить. Лучше вагинально
Suzie-Q• 03 октября 2016
Дошло, если сразу не вытекло.
Лучше вагинально,меньше побочек, действительно.

Живчик-счастливчик• 03 октября 2016
Так чем глубже - тем эффективнее. Что толку, если он будет растворяться у входа во влагалище?
С лютеиной (тот же прогестерон) идет апликатор, например.
Неугомонная• 03 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
пальцем боюсь повредить (
ногти обрежьте.
автор дамаАмстердама • 03 октября 2016
Ответ дляSuzie-Q
Дошло, если сразу не вытекло.
Не вытекло ничего. Пить реально трудно, но зато наверняка
автор дамаАмстердама • 03 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
ногти обрежьте.
Вроде нету ногтей.
Раз одела не бу• 03 октября 2016
Всуньте нормально,не надо бояться,никуда вы не достанете. Пить не рекомендую-может тошнить или еще что,там побочек достаточно
автор дамаАмстердама • 03 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Та уже растворилась. Ничего не вытекает. Буду глубже ставить
автор дамаАмстердама • 03 октября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
думаете эта норм усвоилась?
ПешитеБесАшипок• 03 октября 2016
Есть утрожестан кому нужен?
автор дамаАмстердама • 03 октября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Есть утрожестан кому нужен?
Какая дозировка? Продаете?
ПешитеБесАшипок• 03 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Какая дозировка? Продаете?
Есть в остатках 100 и 200!

автор дамаАмстердама • 03 октября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Есть в остатках 100 и 200!
Только сегодня купила
Руслана_• 04 октября 2016
Могу привезти из Польши Дуфастон, покупаю а аптеке, качество європейское.
83juliya• 09 октября 2016
Остался утрожестан,пишите в личку
гугусик2• 18 октября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Есть утрожестан кому нужен?
Напишите в личку