Прячусь от Всех• 03 октября 2016

Кто-то покупал обувь Gino Figini Джино Фиджини? Можно отзывы?

В инстаграме попалась на глаза обувь ТМ Gino Figini, фотки классные, на вид обувь отличная. Шьет Днепр. Кто-то покупал? Как качество?
На сайте смущает, что не указано есть ли возврат, в случае, если не подошло....только если брак
Басноплетка• 03 октября 2016
Не соответствуют замеры, выбрала модель на узкую ногу, отшили кск на слона((( разр ца в обьеме 6см.но это было 2 года назад. Обмена-возврата не было. Обычный Днепр ничего особенного

nastya_222• 19 января 2017
Я вот на днях купила у девочек сапоги, ТМ Джино Фиджини
Сапоги отличные. Качество и работы и кожи мне понравилось. Я из Днепропетровска, забирала на месте, еще намеряла ботинки. Посмотрю как будут сапоги носится и если все ок-куплю-цены у них не дорогие. Потом отпишусь еще)
автор Прячусь от Всех • 20 января 2017
Ответ дляnastya_222
Спасибо большое за отзыв!
Так я и не решилась на покупку)) теперь буду смелее)
nastya_222• 17 мая 2017
Так, обещанный отзыв по ботинкам)))))
Довольна:)
купила их в конце зимы уже, но успела поносить. Все отлично, кожа хорошая-я брала по моему с рисунком питон или какой то другой зверь))) Утепление демисезон, пока было холодно добавила доп стельку с мехом, а потом как потеплело носила с баечкой стелькой. Удобные, подошва классная, ноги не мерзли и не скользили. Складывала в коробку, помыла, накремила-смотрятся хорошо, совсем немного на сгибе помялись, а так как новенькие, подошва вообще неубиваемая))))
https://snosu.net.ua/zhenskaya-obuv/botinki/botink...

Вот купила босоножки, но еще не носила)))))
Чуть позже отпишусь