slobodyan_l• 03 октября 2016

Выбор настольной игры "Хоккей".

Добрый вечер.
Помогите выбрать настольный Хоккей.
Может кто-то посоветует не за облачно дорогой, и более-менее качественный.
Спасибо.
Танесса• 03 октября 2016
У моего сына colorplast (Украина). Несколько месяцев каждый день были матчи с папой, сейчас от случая к случаю. Выдержал на ура. Единственное не могут хоккеисты достать шайбу, когда она попадает в угол ворот с внешней стороны нужго помагать пальцем.
mummykate• 04 октября 2016
неплохой хоккей фирмы ’Технок ’