А у нас макарошки• 03 октября 2016
Что предъявить Новой Почте?Не выполнены сроки доставки!
Девочки,в общем у меня на руках ТТН,где указано,что посылка принята в субботу и будет доставлена в понедельник.Товар нужен был клиенту на сегодня.Сейчас проверяю по номеру и вижу,что он только в пути и приедет завтра(((Что за хрень?
и за это платить полную стоимость теперь?
отправка Житомир-Киев(130км)
оксюморон• 03 октября 2016
Здесь тема была как не платить за доставку нп. Девочка подробно расписала как она их прокатила
Цыбулька• 03 октября 2016
По факту получения посылки, в случае задержки, необходимо написать претензию, т.о. Почта либо возвращает 20% от суммы оценочной или вы можете воспользоваться следующей бесплатной доставкой. Так мне объяснили на почте( были задержки, я отправитель), сама не пользовалась, не знаю, воспользовался ли получатель .
А у нас макарошки
• 03 октября 2016
Ответ дляMonro_o
В чеке указаны ориентировочные сроки доставки. Ничего вы не сделаете
сенкс,ну козлы они еще те со своей Доставкой майбутнього)))
Цыбулька• 03 октября 2016
Ответ дляоксюморон
Дайте ссылку на тему
Прыг-скок• 03 октября 2016
моя вообще похоже сгорела под Киевом... Досих пор статус Відправлення прямує з міста Київ до міста Харків.
Орієнтовна дата доставки: 29-09-2016...
А у нас макарошки
• 03 октября 2016
Ответ дляПочемучечка
Пишите жалобу в самом отделении Новой Почты.
передам клиенту или мне писать?
Нетутешня• 03 октября 2016
Писать жалобу в отделении, там за каждый простроченный день выплачивают 20% от стоимости пересылки, но не больше 100% за все время. Платят наличкой.
KROX@• 03 октября 2016
Меня так тоже подвели - заказала подарок в понедельник спецом НП переплатила, чтоб уж точно до четверга получить, в ТТН была среда (Днепропетр. обл Николаев) и в итоге пришла в пятницу.. Злая была, до ужаса, на ДР пришлось сказать - подарок не пришел - завтра подвезу - стыдуха, хоть и ДР подруги ! Максимум жалобу, но я на эмоциях написала, оставила телефон для связи, а мне никто так и не перезвонил.
Пушкининиана• 03 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Орієнтовна дата доставки: 29-09-2016...
я тоже думала, что моя сгорела. Посылка тоже должна была быть 29.09, до первого говорили, что не разгружена машина, смс так и не получила, пошла в очередной раз на почту и получила посылку
Лика-прилипка• 03 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Они сейчас СМС не присылают. Говорят, чтобы мы сами отслеживали посылки.
Пушкининиана• 03 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
странно, мне впервые не пришла смс. В итоге была на почте три дня подряд, вот тебе и отслеживание...
Лика-прилипка• 03 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Так заходите в поисковик на НП, вбивайте номер посылки и Вам высветится где в данный момент находится Ваша посылка. Вы просто не искали ее
Робот Вертер• 03 октября 2016
Ответ дляОксинья
у меня была адресная доставка из Житомира в Киев, задержали на 2 дня. Претензию написала, копию на руки с печатью получила и хоть бы кто-то отреагировал(((
Ну так это ваша вина, не дожали.
Мне звонили, спрашивали как мне возместить потерю. Я нормальный кипишь навела на почте.
Божья коровка• 03 октября 2016
Я писала претензию за задержку доставки на 1 день. Мне было важно получить в срок. Возместили 100% оплаченной доставки!
Ответ дляРобот Вертер
Ну так это ваша вина, не дожали.
кипишь и я могу навести (просто, в целом, ничего критичного не произошло), только вопрос не в деньгах, а в том, как сейчас работает НП. Это первое хамство с их стороны за мои 6 лет работы с ними
Скорая помощь• 03 октября 2016
Ничего не сделаете. Мы уже сталкивались,только нервы себе вытрепали. Шла посылка передНовым годом,должна была прийти за 2 дня до праздника. Шла на имя мужа(ему 2 января нужно было уезжать в АТО),в посылке был мой подарок)))) можете представить как муж психовал? Он обзвонил все горячие линии,ездил на главный склад(где она и зависла 31 декабря),посылку получила я сама 5 января! Так что узбакойтесь!!!
Виннипуховна• 03 октября 2016
Ответ дляMonro_o
Почему ничего?
у меня две посылки по 10 кг забирал из дома курьер и по его вине посылки в тот день не отправились людям.
Естественно посылки на 1 день задержались. Я написала на отделении претензии на курьера и вообще на их сервис. Потом долбала на горячей линии операторов.
Три недели аж они рассматривали мои претензии, потом перезвонили и сказали, что возместят мне 100% суммы за отправку 2-х посылок и вернули 129 грн
Виннипуховна• 03 октября 2016
Ответ дляОксинья
звоните на горячую линию и они быстрее разберутся. Должны компенсировать