Хачапууури• 03 октября 2016
А может такое быть уже? Муж притронулся к животу рукой и держал и тут
Почувствовал как что то ударило ) я тоже почувствовала, посмотрели друг на друга )) муж говорит я думал мне показалось )
Читала что могут газики быть, так вот если газики то что рукой приложить и можно тоже почувствовать? Или если прям как ударило то точно движения малыша?
Сейчас 17-18 недель
Капуста Маша• 03 октября 2016
а ви тільки тепер рухи почули? в мене 19 тижнів, то їх вже навіть видно по животу, а не лише на дотик
Хачапууури
• 03 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
А вы первородка?
Беззубовна• 03 октября 2016
У меня с первым на 19 неделе, а со вторым на 17 неделе.. Все нормально -радуйтесь-наслаждайтесь))
Капуста Маша• 03 октября 2016
Ответ дляХачапууури
А вы первородка?
з обидвома вагітностями рухи почула на одинаковому терміні в 15,5 тижнів
Пасти Ла• 03 октября 2016
Ответ дляХачапууури
Я все думаю что это газики )) стало часто пучить ((
газики у ребёнка
В каждой бочке...• 03 октября 2016
В первую беременность, движение слышала с 19 недели, вторая с 15 недели.
Невидимка• 03 октября 2016
С первой беременностью начались шевеления в 15 недель, со второй в 12 недель; в 17 так давно пора
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 октября 2016
ТОже вторая беременность в 12 недель услышала сыночка) Вам давно уже пора ;) Какие же это непередаваемые ощущения! Поздравляю Вас! НАслаждайтесь
Капуста Маша• 03 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
прям ударило вряд ли
дитина вже сильно б’ється на такому терміні
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
синяков нет ?
Семена рукколы• 03 октября 2016
Ответ дляХачапууури
автор, это шевеления. У меня так же было. Думала кишечник - а это лялька
Аноним_Галя• 03 октября 2016
То ли еще будет. Поздравляю. Это так классно.
У меня малой где-то на 7 месяце своего папу ночью бил и будил)))
по спине стукал, тот аж просыпался))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
буває неприємно
в 17-18 недель не бывает таких сильных ударов да ещё и чтобы четко почувствовать рукой извне .
Капуста Маша• 03 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
бувають, особливо в дуже худих жінок
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
бувають, особливо в дуже худих жінок
не бывают , это фантазии особо впечатлительных женщин все спазмы и газы списывать на толкание малыша
Капуста Маша• 03 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
якщо цього не було у вас, то не означає, що не буває в інших чи ви дослідження проводили? гази, спазми і рухи відчуваються абсолютно по-різному
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
если вам так хочется думать , то это не означает , что это существует на самом деле
Капуста Маша• 03 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а які у вас аргументи, що не існує? якщо всі, кого я знаю з дуже малою масою тіла, відчувають рухи так само, лікар це підтверджує.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
повторите пожалуйста т.е. все кого вы знаете на 17 неделе ощущают болезненные неприятные шевеления и их можно ощутить постороннему как толчок через живот ?
врач правильно делает , что не спорит с вами )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2016
Если все в порядке, то беременность в 17 недель – это шевеления, которые похожи на легкие взмахи крыльев бабочки или ощущение, что рядом проплывает множество маленьких рыбок. Все движения, которые совершает ребенок, напоминают легкий трепет и дуновение ветерка. Во время беременности на 17 неделе шевеления можно почувствовать только в том случае, если прислушиваться к организму.(с)
Капуста Маша• 03 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
всі надто худі, кого знаю, з масою до 40 кг., з повною відсутністю жиру ’для амортизації’