Хачапууури• 03 октября 2016
А может такое быть уже? Муж притронулся к животу рукой и держал и тут
Почувствовал как что то ударило ) я тоже почувствовала, посмотрели друг на друга )) муж говорит я думал мне показалось )
Читала что могут газики быть, так вот если газики то что рукой приложить и можно тоже почувствовать? Или если прям как ударило то точно движения малыша?
Сейчас 17-18 недель
КаРаКаТиЦа• 03 октября 2016
у меня сейчас 19 неделя, беременна я первым. Почитав тут понимаю, что со мной что то не так.
волосатое стекло• 03 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в 17-18 недель не бывает таких сильных ударов да ещё и чтобы четко почувствовать рукой извне .
бівает, меня мой так стукнул в 15 недель,аж рука подпрігнула,муж поставил-его тоже стукнул
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
всі надто худі, кого знаю, з масою до 40 кг., з повною відсутністю жиру ’для амортизації’
беременность в весе до 40 кг ? и много таких уникальных ?
Капуста Маша• 03 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
серед моїх знайомих 6 разом зі мною, а що тут такого дивного? довагітна вага 38-39
Непостоянная постоянность• 03 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Очень даже бывает! На 15 неделе первое шевеление почувствовала в виде сильного толчка - и ещё раз. И живот выпятился резко, муж пришёл с работы, даже удивился. Я так поняла, что детка как-то поперек умостился. Пару дней я ощущала именно толчки, а потом малыш, видно, развернулся, живот уменьшился, и стали ощущаться только изредка лёгкие касания.
Блондинка в Законе• 03 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
а які у вас аргументи, що не існує? якщо всі, кого я знаю з дуже малою масою тіла, відчувають рухи так само, лікар це підтверджує.
я худюща. але підтриму сказане вище - це ваші фантазії
Я тут Живу• 04 октября 2016
у меня невестку малой бил так, что она сгибалась, и я сама это видела, живот шевелился, я в шоке была, моего почти не слышно был,за вс е время пару раз толкнулся так, что я ощутила, и 1 раз что муж, на этом все, лентяй. так что все возможно.
Я тут Живу• 04 октября 2016
и кстати да, она тоже очень худая, при чем в не беременной жизни мы примерно одинаковой комплекции, но она при беременности вес теряла, в первый триместр -5 кг, при 49 добеременных. рожать шла 52
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
на каком сроке ?
Я тут Живу• 04 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
на каком сроке ?
начиная недель с 15, и даже на 36й активно крутился, а на 37 родился. мой на таком сроке такое ощущение что вобще не шевелился
Капуста Маша• 04 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
вам видніше, коли і як мої діти рухаються