Фиона Шрековна• 03 октября 2016
Посмотрите!!! не пожалеете.Тронуло до глубины души
Оказывается, еще год назад житель одного из японских городов стал свидетелем падения с моста маленького пушистика. И пока другие пешеходы не придавали этому происшествию никакого значения, сердце парня забилось в тревоге. Он бросился к предполагаемому месту приземления котенка в кусты и отыскал испуганное животное.
Упавший котенок сидел в кустах
Впечатляет то, что уже на следующий день место, куда упал котенок, было полностью затоплено, а значит, покалеченного малыша ожидала неминуемая гибель
Шкура Шуры• 03 октября 2016
А у нас в Запорожье вчера чуть не улетел грузовик с моста. Еще чуть-чуть и все. Очень страшно
НеКонец-Света• 03 октября 2016
Вы тоже посмотрели на ссылку после 8 красивых детей? Я даже плакала- так трогательно! Здорово, что есть небезразличные люди !
Фиона Шрековна
• 03 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
ага.
такой задрыпаный котенок был.
как он ползал на передних((( таская зад
а кот хаяйский супер просто.
такой задрыпаный котенок был.
как он ползал на передних((( таская зад
а кот хаяйский супер просто.
Фиона Шрековна
• 03 октября 2016
Ответ дляПроработник
я вот такими бедолагами долгие годы занимаюсь.
зато сколько радости и тепла когда все п.олучается