Дама с собачкой• 03 октября 2016
Нужен маммолог Киев правый берег.
Посоветуйте пожалуйста проверенного маммолога +Узи (маммограмма) на месте.
Если можно сразу номер телефона и цену.
Спасибо за ранее.
Если можно сразу номер телефона и цену.
Спасибо за ранее.
Umka_Tanya• 03 октября 2016
Напишите мне в личку. Могу дать контакты хирурга маммолога-онколога из онкоинститута на Верховинной. Без таксы, мы платили 200 за консультацию.
SHOPOGOLIK_KIEV• 03 октября 2016
Ответ дляlena_pog_
автор, раджу вам Паукову... почитайте, лише найкращі відгуки. вона теж на Верховинній працює, або в часні Альфа-Віта
и я за Паукову, была у нее и там и там, в Альфа Вите конечно удобней и комфортней
SHOPOGOLIK_KIEV• 03 октября 2016
кстати, она считается лучшим маммологом в Киеве, дама в возрасте, но очень внимательная и приятная!!!!!
ПАЦАНКА О• 04 октября 2016
Искала недавно,
по многочисленным рекомендациям пошла к Бобыляку в Добробут на Воздухофлотском, узи делает другой врач - именно узист там же