Козяка-маляка• 04 октября 2016
Подарки на новый год
Девочки, похвастайтесь, какие уже заказали подарки на новогодние праздники.......
Я малой хочу в этом году на Николайчика, подарить сюрприз ( обклеить коробку подарочной бумагой и накидать разных конфет, киндеры палочки положить, барни, киндер сюрприз, купить в Рошене по 100гр. Разных конфеток) я надеюсь ей понравится. На второй день у нее день рождение думаю лего и на Новый Год:
Козяка-маляка
• 04 октября 2016
Ответ для Инна
Что-то вы поздно
Надо было с лета готовиться
Почему с лета?
Фиона Шрековна• 04 октября 2016
Насчёт конфет: в прошлом году под ёлкой дети нашли санки из конфет - так было как-то в тему, очень обрадовались. В нете МК, как их делать - эффектно
Козяка-маляка
• 04 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо сейчас буду искать!!!
Луковая• 04 октября 2016
Ответ дляallabama
А вот прикольненько
Я покупала своему такой. Прикольно, но сказать что очень впечатлился не могу. Мал может еще? (3,5 года)