Простоваля• 04 октября 2016

Я настолько отстала от жизни?!

Чи лижі не їдуть, чи я....

Лажу по заландо и тут встречаю вот такое праздничное платье. Платье, Карл! Праздничное, да....

Так и представляю: собрались на вечеринку все бизнес-партнеры мужа, и тут я... в таком вот платье на босу грудь...
Дежурняшная• 04 октября 2016
это праздничный халат
Курочка-наседка• 04 октября 2016
так это праздник для мужа в нем устроите))
Нога на ногу• 04 октября 2016
Так! Платье для праздника в постели, а не ресторане.
Кима_кепка• 04 октября 2016
а без бизнес-партнеров мужа у вас праздников не бывает?
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2016
ну в трусах жеходят по улице.
почему бы халатиком не прикрыться
автор Простоваля • 04 октября 2016
О, еще одно, для подружки, нашла.
Правда, очень уж скромное какое-то
Стеклянная мышь• 04 октября 2016
Ответ дляПростоваля
О, еще одно, для подружки, нашла.
Правда, очень уж скромное какое-то
И в чем проблема-то? Отстали точно вы, засиделись в декрете немного
КАПСЛОЧНИЦА• 04 октября 2016
Ответ дляПростоваля
О, еще одно, для подружки, нашла.
Правда, очень уж скромное какое-то
автор, вы реально отстали. Но если рассматривать такие наряды в пределах какого-то села, то можно и посмеяться.
ТрамвайGirl• 04 октября 2016
Наверное, ошиблись)
Сорока-ворона• 04 октября 2016
Не сильно отстали. В ночных рубашках ходили в театр, насисьники именовали корсажами, трусы - шортами, кроксы обувью.
Да фигня, не носите и все, другие будут мильены мужиков покорять.
А_Шо_Такое• 04 октября 2016
ооо , я наверное тоже отстала немного или много
вот увидела наряд и понимаю ,что я каждую ночь красивая и модная , теперь думаю пойду за ребенком в школу в такой нарядном платье и халатик нарядный наброшу , чтоб не так холодно было
автор Простоваля • 04 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну я ж говорю, что отстала. Халат с декольте до пупка - это последний писк моды! А в ходовом размере 46 евро....мм... мечта!
Из ДОМа-2 Я• 04 октября 2016
Меня больше ужаснула грудь модели... Просто жесть!