Бабка в тапках• 04 октября 2016

Никак не могу найти работников((((

Вот все жалуются, что не могут найти работу.
А я не могу сотрудников((((
Вводные - IT-компания, офис на Подоле в Киеве.
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Но есть минус - обязательные 3-4 ночные смены в месяц.
Смены ночные выше нормы - дополнительно оплачиваются в размере 500 грн\смена.
И уже месяц не можем найти вменяемых людей.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляНе буду
студент юрист закончив универ пойдет, мальчиком на побегушках в юр фирму за опытом и на 3 тыс, к вам ему зачем идти?
так пускай идет.
я ж не заставляю)
каждый выбирает свой путь
Не буду• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
нытье - это когда тут открывают тему ’как дальше жить’, ’где заработать денег’, ’мне 40 и я девственница’, ’я целый день у плиты, а он мне цветы не дарит’ и т.д., а у меня поиск сотрудников и советов.
пару дельных дали.
но, увы, не вы.
а мне за чем делать за вас вашу же работу, если вы не можете найти сотрудников, я так понимаю не владелец точно.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоді дійсно дивно.
А чому не потрібна англійська, якщо компанія It ?
т.к. клиенты - простые украинцы)
Не буду• 04 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоді дійсно дивно.
потому что ит для заманухи, обычный кол центр.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
пару дельных дали.
но, увы, не вы.
Спробуйте і в інших соцмережах зробити рекламу вакансії. Насправді купа випускників безробітніх в країні, створіть сторінку вк і долучайте людей
Не буду• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
так пускай идет.
я ж не заставляю)
каждый выбирает свой путь
вот вот, ваш путь долго искать сотрудников
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляНе буду
я - не владелец.
я - скромный управляющий компании.
а сюда написала, т.к. я на больничном, и есть свободное время, которое можно повести с пользой. поиском занимается HR
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо, вчера как раз сделали.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляНе буду
Ванга в 9 поколении?
Ресничный червь• 04 октября 2016
Автор , я работаю 2 через 2 (с подменой) на руки в среднем 7500, у меня полный соц.пакет и белая з.пл. первая линия тех.поддержки большого предприятия.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2016
Ответ дляНе буду
Та я вже зрозуміла. Зараз модно називати IT конторами те, що впринципі цим не являэться.
Людям з дітьми нема на кого залишати їх наніч. Люди без дітей шукають роботу з перспективами
Не буду• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Ванга в 9 поколении?
ну вы же про пути начали
Не будь КакСвета• 04 октября 2016
А почему Вы на такие деньги не ищете местных в пешей доступности? То, что линия входящая, это, конечно, большой плюс, по сравнению с исходящей. Но, к примеру, если человеку из другого конца города добираться тремя видами транспорта, то при подорожании проезда дорога может съесть до тысячи из этих 5. Потом, женщин нанимать на ночные смены запрещено, и не зря. Также людей интересует официальное оформление как намек на хоть какие-то надежды получить в итоге деньги.
Не буду• 04 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я это пытаюсь донести ’скромномц управляющему’, но все очень плохо. Надо переделать вакансию под студентов, отбоя от желающих не будет.
Не будь КакСвета• 04 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Такая же проблема, сотрудников найти не реально и тоже есть ночные смены.
Уровень безработицы по стране 1800000 человек и это только официально зарегистрированных.
Люди не хотят работать и это факт!
Во-первых, вряд ли по меркам автора все эти 1800000 человек ’вменяемы’, как она пишет. Во-вторых -ну бегите же скорей занимать рабочее место!
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
http://sms-agregator.net/
конечно, ведь мы хомячками торгуем
)))
http://sms-agregator.net/
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
вы не мой комментарий цитируете
Не будь КакСвета• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
вы не мой комментарий цитируете
да. я и не вам этот пост пишу. ваш -выше под №373 :)
волосатое стекло• 04 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
Вчем работа заключается?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
http://sms-agregator.net/
конечно, ведь мы хомячками торгуем
)))
http://sms-agregator.net/
Сайт відразу говорить про рівень компанії)
Те, що компанія масово набирає людей і вхід в професію відкритий для низькокваліфікованих людей теж багато говорить про неї.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
ну так если неудобно добираться - пусть не выбирают работу. все же просто)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2016
І ще не потрібна англійська для IT - нонсенс!
У вас скоріше маркетингова компанія, а не IT
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у каждого свое мнение)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
у каждого свое мнение)
Це не просто чиясь думка. Це факт :)
Сайт відразу показує нам рівень. Серйозні айтішні контори ніколи в світі не будуть позоритись таким сайтом
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
девушка, вы же зашли на сайт, увидели, чем занимается компания.
что за бред вы пишите?))))))))))))))))))))))))
при чем тут маркетинг?)))
основное направление деятельности компании - микроплатежи по СМС.
в основном работает компания на рынке СНГ и принимает звонки соответственно от руссоговорящих пользователей.
Нуждаюсь в общении• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Сорри, а что не так в ’к’
Поработайте в IT или любой др крупной компании и поймете, что все так пишут.
У меня уже привычка.
Объясняю на пальцах. Жаргоризм ’кусок’ вместо слова тысяча это часть блатного жаргона. Есть более приличный заменитель ’штука’ вместо той же тысячи. Но вас заклинило именно на фене. Нормальному человеку это странно, по меньшей мере.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Це не просто чиясь думка. Це факт :)
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
вот они и не выбирают. Подол сейчас вообще очень бандитский район, а есть такие закоулки... Тут и в более приличных районах избегаешь ночью оказаться вне дома.
Неудивительно, что женщины стремятся дать деру подальше от работ, где работодатели готовы так бессмысленно и мелочно рисковать их безопасностью- хоть в декрет, хоть заграницу.
Вот Вам и ответ на вопрос стартового поста.
Нуждаюсь в общении• 04 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сколько выходных в месяц, при условии, что отсыпной не считается выходным?
Ну что вы как маленькая? Нет там никаких отсыпных. Откуда они возьмутся при 21 смене??? Поэтому никто и не рвется туда.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...

То йди і працюй, шукай лохів в своє агенство