Бабка в тапках• 04 октября 2016
Никак не могу найти работников((((
Вот все жалуются, что не могут найти работу.
А я не могу сотрудников((((
Вводные - IT-компания, офис на Подоле в Киеве.
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Но есть минус - обязательные 3-4 ночные смены в месяц.
Смены ночные выше нормы - дополнительно оплачиваются в размере 500 грн\смена.
И уже месяц не можем найти вменяемых людей.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
А я не могу сотрудников((((
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Девушка, ну Вы ведь понимаете, что за работу с ночными сменами 5000 мало. И 6000 тоже. Хотя бы 8-10. Потому как в обычных колл-центрах, без ночных смен, есть вакансии на 7000 без испытательного (5 на испытательный) плюс бонусы.
И зачем обманываете, что это айти-компания? Возле айти рядом не стояла.
а чего же обманывать-то вас, если официально компания работает по кведу по разработке программного обеспечения? или, чем вы решили, мы занимаемся? или вы думаете, что смс отправляются голубями? и нет - мы не маркетинговыми компаниями занимаемся, как это предполагали выше. а рассылками мы не занимаемся, если вы об этом.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
сколько у человека в месяц двойных выходных?
да как построите смены с руководителем. хоть 20 смен подряд работайте, а потом 10 дней отдыхайте)
дамаБезСобачки• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
т.е. рабочий график с пн по пт?
кураГАЛЯ• 04 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Странный рейтинг.
По моему мнению, работа хирурга, медсестры, терапевта, пилота и большинства других более стрессовая.
Разве что учитывали только операторов колл-центров на исходящих звонках, или в коллекторских компаниях.
странно делать вид, что это не т ак
постоянно оператор кол-центра входит в рейтинги, в разных странах, в топ-лист
Марафетчица• 04 октября 2016
Добрый день! В обязанности входит прием входящих звонков? Мужчин берете?
Рябушка Ку• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Объясню на пальцах, раз вы ничего не понимая, начинаете что-то кому-то доказывать и говорить о странных людях. Для меня странная - вы.
К - это не кусок.
Вот тут прочтите. Переводить нет ни времени, не желания.
К - это не кусок.
А что это? 5 километров? килокалорий? по ссылке бред открывается
ЖующаЯКонфету• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Прием звонков, консультация клиентов.
Если фиксируется тех проблема, оформить заявку на тех отдел.
в Харькове я бы у Вас на одних ночных работала. опыт в этой сфере есть. 6 лет проработала на входящих звонках в круглосуточной бизнес-службе 009 (но её уже лет 6-7 как нет)
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
т.е. рабочий график с пн по пт?
работаем круглосуточно, поэтому и выходные, как договоритесь по графику
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
да, берем
Интеллектуальные оладьи• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Чем? Парите какую-то ерунду через смски с конскими тарифами. Книги-рингтоны- игры и иже с ними. Учитывая, что это дело может глюкануть и клиент еще и не получит то, за что заплатил, нужна служба поддержки, которая будет выслушивать негатив и что-то с этим делать.
И, Вы прекрасно понимаете, что это не тот уровень, чтобы считать себя айти- компанией. Особенно учитывая тот момент, что и на сайт денег пожалели.
Добро с Кулаками• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
К сожалению, работа предполагает дневные полные смены
насколько полные? и что конкретно делать? ищу работу, ночные смены не пугают, сейчас работаю сутки/двое
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
почему бред?
к - общепринятое сокращение для 1000
Рябушка Ку• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
почему бред?
к - общепринятое сокращение для 1000
для тысячи чего? где по ссылке это понятно, что для зп.в Украине, вы же в грн? платите? общепринятое сокращение -к?
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
девушка, откуда сколько негатива - это раз?
откуда сколько самоуверенности - это два?
я вас чем-то трогала? зацепила?
или у вас день не заладился?
я вас чем-то трогала? зацепила?
или у вас день не заладился?
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
прием звонков, консультация клиентов.
полные = 8 часов.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
для тысячи - в целом
Добро с Кулаками• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
прием звонков, консультация клиентов.
полные = 8 часов.
опыт, навыки? если я не техник, подхожу? сколько стажировка и как с оплатой на стажировке? далее по зп, сколько раз в месяц выплата? оф оформление или нет? страховка, больничные, отпуск оплачиваемый?
Ответ дляБабка в тапках
я вас чем-то трогала? зацепила?
или у вас день не заладился?
я вас чем-то трогала? зацепила?
или у вас день не заладился?
Ну так почитайте свои тексты и свой тон. Самоуверенная здесь отнюдь не я. Просто не люблю вранья.
А день у меня отличный, спасибо :) Чего и всем желаю.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Где вы вранье-то увидели?
дамаБезСобачки• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
так вот я и говорб, у человека есть возможность иметь 2 выходных подряд? и сколько таких выходных? может вы намного крупнее чем мой колл-центр, но у меня раньше(я выше писала, работала надзирателем) люди уходили из-за графика.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Учим, можно без опыта, если у вас грамотная, хорошо поставленная речь. Стажировка - ну это зависит от того, насколько вы способный человек. ЗП - указано. 2 раза в месяц (аванс и зп). отпуск оплачиваемый, больничные тоже. страховки нет. Оформление - только официально.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
я не составляю график) я не могу вам дать гарантии, что каждую неделю у вас будет подряд 2 выходных. Может, на этой неделе 1, а на следующей 3.
дамаБезСобачки• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
это важно. вы не в курсе того, чем занимаетесь. я руковожу магазином в 10 человек. на прошлой работе было 7...и там был ад. вранье и обман.
пропишите всё, чтоб люди видели адекватные условия, и решали сами подходят они или нет.
Наизнанку• 04 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Легко.
Нас четверо, доход семьи 30000 грн. Хватает, и ещё остается около 10-12 тыс.
вы считаете общие траты и общий расход. так меньше уходит. а с 6 не сильно то и разгонишься. даже одному. молчу уже о ребенке, если есть.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
График строится на месяц вперед и он плавающий. Т.е., возможно, вы в этом месяце работали по понедельникам, а в след -нет.
И я не составляю эти графики.
Для этого есть соответствующий человек в кц.
Каждый должен быть на своем месте и заниматься своей работой.
Я уже писала, что я - руководитель всей компании. И всех, кто заинтересовался, я направляю к HR-ру. И людей у меня больше намного, поэтому обещать вам 2 выходных я не могу. Я могу говорить об общих условиях.
И я не составляю эти графики.
Я работала в колл-центре одной бесплатной газеты. Работка та еще,но как старт- отлично. Навыки общения с самыми разными людьми, стрессоустойчивость и быстрая печать - вспоминаю с радостью эту работу. Просто для такого вида деятельности нужно определённый склад характера. Не всякий сможет
дамаБезСобачки• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
И я не составляю эти графики.
так у вас бардак:) я знаю, что такое плавающие графики, смены, внеурочные и т.д. и люди, которые работают 2-3 месяца и валят. если бы вы были владельцем, вы бы понимали о чем я говорю. я только руководитель интренет-магазина, к розничной сети доступа у меня нет, и я кардинально перестроила отношение. чтоб люди держались за работу и хотели тут расти дальше
Добро с Кулаками• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
с речью у меня все в порядке, так все таки, у Вас же существуют определенные рамки стажировки? я так понимаю она не оплачивается? в любом случае, давайте почту сброшу резюме
дамаБезСобачки• 04 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
стажировка так же оплачивается. и на стажировку так же идёт трудовой договор. это если по-честному.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
так у нас нет текучки, я писала)
и бардака нет.
а посменная работа в режиме круглосуточности подразумевает плавающие графики.
а как вы хотели?
и бардака нет.
а как вы хотели?