Бабка в тапках• 04 октября 2016
Никак не могу найти работников((((
Вот все жалуются, что не могут найти работу.
А я не могу сотрудников((((
Вводные - IT-компания, офис на Подоле в Киеве.
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Но есть минус - обязательные 3-4 ночные смены в месяц.
Смены ночные выше нормы - дополнительно оплачиваются в размере 500 грн\смена.
И уже месяц не можем найти вменяемых людей.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
А я не могу сотрудников((((
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
судя по всему вы один или одна из работадателей жадин
не, я наемный работник, который в свое время студентом работал в колцентре за 200 баксов и был нереально счастлив, потому что мама на перифирии зарабатывала 50
Цветов Мне срочно• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
ну так и учитесь, работайте, нарабатывайте опыт, чтобы зарабатывать достаточно.
я как раз первый (начальный) опыт работы предлагаю.
Где вы видели зп 15к сотруднику без опыта? в сказке?
ок! Скажите услуги вашей фирму выросли в цене с обвалом гривны?
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
с теперешним уровнем цен зп должна быть выше. Еще лет 5 назад в кол центре была 5-6 тыс, гривна упала или доллар вырос в три раза! вот вам и 15. А то цены на все по поднимали,включая и все услуги,тот же интернет например. А зарплаты не спешат поднимать! Хитропопые работодатели
А вы не считаете, что на хитропопых работодателей кризис этот тоже возымел эффект? Работайте сами, добивайтесь успеха, а затем учите других.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляMaryland
Однозначно!
автор, попробуйте на фейсбуке выложить инфу. Там есть группе по поиску работы, там намного оперативнее отзываются.
если не поможет-тогда в HR агенства обращайтесь.
Спасибо. уже)
HR есть свой штатный.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ок, давайте вы раскрутите бизнес, заплатите все налоги-взятки и наймете девочек-студентов в колцентр на 15 тысяч - будет просто отлично
+1)
Не буду• 04 октября 2016
Офигеть работка, 5 дней неделю + еще надо один раз там заночевать + задержки. Удивляются о че это нет кандидатов))
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Девушка, судя по всему, не жадина, а трезво смотрит на жизнь.
Цветов Мне срочно• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
ну так ответьте на вопрос! Ваша фирма подняла цены на услуги? Почему тогда зп стоят на месте?
Не буду• 04 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
потому что кризис
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 октября 2016
Ответ дляБусурманша
Вообще-то айтишники к играм имеют отношение только в плане написания оных. Вы их с геймерами перепутали, но то такое
пфф, женщина. читайте внимательно. айтишники или те, кто играл. или вы слово ’или’ как-то по другому читаете нежели другие, не понимая, что я написала о двух возможных источниках откуда у нас появилось такое обозначение тысяч? или просто поумничать захотелось? а вот почему вы их решили объединить,я не знаю, но то такое
Цветов Мне срочно• 04 октября 2016
Ответ дляНе буду
потому что кризис
ну то есть владелец хочет так и зарабатывать как и до кризиса привязывая к доллару, а зп к доллару не привязывают...
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы из налоговой?)))
К сожалению, почти нет.
Мы работаем на рынке телекоммуникаций. Там роста особого не было стоимости услуг.
К сожалению, почти нет.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляНе буду
А вы на другую работку не 5 дней в неделю ходите?
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
А я ответила. Не учите меня строить бизнес.
И да - зп сотрудников также поднимались.
Цветов Мне срочно• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вы из налоговой?)))
К сожалению, почти нет.
из налоговой откройтесь
Цветов Мне срочно• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
кто вас учит! вы спросили!вам ответили! мало платите вот и все
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляMaryland
Кстати еще попробуйте объявление в журналы ’пропоную работу’ и ’новая работа’. Наверняка смогут подойти люди с Киевской области, там чаще такие журналы пользуются спросом чем интернет.Ну и центры занятости!
даже не задумывалась о таких объявлениях. спасибо!
Не буду• 04 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
конечно хочет, а вы не ведите))
Ответ дляЦветов Мне срочно
Могу я помочь-наверняка выросли. Но при этом наверняка выросли цены за аренду, налоги и прочее.
Тут спорить можно очень долго, либо человек понимает ситуацию с двух сторон либо только с одной.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляСолнечное чудо
Знакомую заинтересовала ваша вакансия, можно контакты
ответила
Не буду• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Я не хожу на работу, я делаю работу мне на нее не обязательно ходить и сидеть от звонка до звонка. Ваши условия не стоят 5 тыс после испытательного срока, до я так понимаю три. И какой же карьерный рост в колл центре? Есть какая то мотивация, кроме 5 тыс?
Бабулька• 04 октября 2016
Если бы не в Киеве, я бы пошла.. Мне деньги нужны: работаю в колл - центре.. Но я еще и учусь. потому важно время. Может и ночью бы работала за соответствующую доплату..
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляНе буду
Девушка, ну прежде чем бросаться своими аргументами, я уже писала.
В КЦ есть супервайзеры, руководители, часть сотрудников я забирала в отдел продаж.
Чем вам не рост?
И зп, уже писала, 5 - на испытательный.
Что ж вы такие невнимательные?))))
Чем вам не рост?
И зп, уже писала, 5 - на испытательный.
Что ж вы такие невнимательные?))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2016
Ответ дляНе буду
если ва мне интересна вакансия - чего вы так нервничаете
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Чем вам не рост?
И зп, уже писала, 5 - на испытательный.
Что ж вы такие невнимательные?))))
Чем вам не рост?
И зп, уже писала, 5 - на испытательный.
Что ж вы такие невнимательные?))))
потому что внимательность включат только с 15 тысяч
. а до этого можно тупить

АлывердЫ• 04 октября 2016
Автор, напишите, пожалуйста, мне в личку, куда можно отправить резюме! Есть один магистр КПИ, которому нужно с чего-то начать...
Не буду• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Чем вам не рост?
И зп, уже писала, 5 - на испытательный.
Что ж вы такие невнимательные?))))
Чем вам не рост?
И зп, уже писала, 5 - на испытательный.
Что ж вы такие невнимательные?))))
ну да отдел продаж, это офигеть карьерный рост, для взрослого человека, не студента. Вы же до сих пор не понимаете почему у вас текучка и нет кандидатов.