Бабка в тапках• 04 октября 2016

Никак не могу найти работников((((

Вот все жалуются, что не могут найти работу.
А я не могу сотрудников((((
Вводные - IT-компания, офис на Подоле в Киеве.
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Но есть минус - обязательные 3-4 ночные смены в месяц.
Смены ночные выше нормы - дополнительно оплачиваются в размере 500 грн\смена.
И уже месяц не можем найти вменяемых людей.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
Добро с Кулаками• 04 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
стажировка так же оплачивается. и на стажировку так же идёт трудовой договор. это если по-честному.
я тов курсе, но везде так....
дамаБезСобачки• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
так у нас нет текучки, я писала)
и бардака нет.
а посменная работа в режиме круглосуточности подразумевает плавающие графики.
а как вы хотели?
при наличии ночных смен у вас много рабочих дней
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
с речью у меня все в порядке, так все таки, у Вас же существуют определенные рамки стажировки? я так понимаю она не оплачивается? в любом случае, давайте почту сброшу резюме
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1810645949...
Женамужная• 04 октября 2016
Автор, а я не могу найти работу.
Камень преткновения - график. Могу работать только до 15 часов.
Может, знаете, где такие вакансии встречаются?
ВО и ОР есть, англ яз. Киев.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
стажировка оплачивается
Все будет, но потом• 04 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
А что это? 5 километров? килокалорий? по ссылке бред открывается
:) Кило. Работающие в сети и общающиеся знают. Ну и в около-айтишных кругах используется.
дамаБезСобачки• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
стажировка оплачивается
как она оформляется?
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
как она оформляется?
как испытательный срок.
все официально.
и все по документам.
Добро с Кулаками• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
стажировка оплачивается
поняла, спасибо, сейчас сброшу резюме
Добро с Кулаками• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
как испытательный срок.
все официально.
и все по документам.
угу, я так понимаю под обучением Вы другое подразумеваете? мне просто нужно знать, надо к Вам ходить бесплатно или нет, если да, то сколько времени?
Не служанка• 04 октября 2016
Автор с момента создания темы в 11:47 до 17:50 вы уже потеряли самообладание, и отвечаете на комменты в лучших традициях советчицы. А смена в колл-центре еще была бы в самом разгаре... И это, однако, управляющий...
Добро с Кулаками• 04 октября 2016
Ответ дляНе служанка
знаете, я работала на госсслужбе и вела прием граждан, по-этому колл-центр для меня детский лепет)
Чукча Мукча• 04 октября 2016
А удаленно можно? Я бы работала... есть опыт!
Не служанка• 04 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
О! Ну, понятно) А я...! Да я...!

Напомнили мне анекдот:

Сидят в песочнице Зайчонок, Лисенок и Медвежонок.
Лисенок: А у меня японский плейер есть.
Зайчонок: А у меня - видик !
Медвежонок: А я, да я, да я голой жопой ежей давил...!

автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
А я отвечала, внимательно почитайте.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляНе служанка
И это с температурой.
С самообладанием у меня все ОК.
При чем здесь смена, мне не понятно.
А поменьше бы желчи со стороны некоторых обиженных работодателями, мои комментарии были бы помягче.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
нет, увы
Добро с Кулаками• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
А я отвечала, внимательно почитайте.
ну, знаете,по-моему вполне адекватный вопрос соискателя. просто странно,что Вы мне предлагаете перечитывать 16 страниц...
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
буквально несколько постов до этого.
оплачивается.
бесплатно ходить никто не будет)
Добро с Кулаками• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
буквально несколько постов до этого.
оплачивается.
бесплатно ходить никто не будет)
пытань нема, я просто уточняла, что стажировка это и есть обучение+ ’присмотреться’, а то у многих это разные понятия. и предлагают по неделе бесплатно ходить)
Marianna06Boeva• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
21 смена в месяц
По 8 часов
Зп от 10000 должна быть при минимальной загруженности
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
это стандартная норма часов.
Marianna06Boeva• 04 октября 2016
Это примерно 1 дол в час зп. Вам не смешно?
Вот вам ответ. Почему никто не хочет.
Marianna06Boeva• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
это стандартная норма часов.
Вы не поняли. Зп так же зависит от степени загруженности и ответственности сотркдников.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
я это знаю и понимаю
но реалии таковы
frolik• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
это стандартная норма часов.
Для нормальной 40-часовой рабочей недели. Ночные смены предусматривают сокращение рабочего дня на 1 час. Вообще со сменным графиком там свои пасочки.
Интеллектуальные оладьи• 04 октября 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
Вот вам ответ. Почему никто не хочет.
Это бесполезно. Процентов 95 отписавшихся написали, что условия не особо хорошие, но продолжается ’линия партии’ с пенянием на рынок и кризис.
Непонятно только к кому был вопрос о плохих условиях. И для чего, если ответы слышать никто не готов)
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я услышала и за пару дельных советов благодарна.
увы, но больше платить я пока не могу. тем более, людям без опыта, которых готовы учить. эта вакансия не требует каких-либо дипломов\навыков.
и вообще - мир жесток, и везде есть разделение стоимости труда)
надеюсь, сотрудников найдем.
Пьяная вишня• 04 октября 2016
У меня сестра 4и месяца в салон не может мастеров найти(девочки в дикрет ушли) и уже согласна без опыта работы
Просто Филя• 04 октября 2016
У меня все наоборот - муж после того, как закрылся цех, ищет работу уже несколько лет, но все тщетно - мужчины 46-49 лет в нашей стране никому не нужны, даже грузчиков хотят не старше 35 лет, интересно, где работают мужчины до 60 лет?