Бабка в тапках• 04 октября 2016
Никак не могу найти работников((((
Вот все жалуются, что не могут найти работу.
А я не могу сотрудников((((
Вводные - IT-компания, офис на Подоле в Киеве.
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Но есть минус - обязательные 3-4 ночные смены в месяц.
Смены ночные выше нормы - дополнительно оплачиваются в размере 500 грн\смена.
И уже месяц не можем найти вменяемых людей.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
А я не могу сотрудников((((
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
Интеллектуальные оладьи• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
я услышала и за пару дельных советов благодарна.
увы, но больше платить я пока не могу. тем более, людям без опыта, которых готовы учить. эта вакансия не требует каких-либо дипломов\навыков.
и вообще - мир жесток, и везде есть разделение стоимости труда)
надеюсь, сотрудников найдем.
Эта вакансия требует здоровья. Она сама по себе стрессовая, да еще и качели со сном. Если бы кто- то работал исключительно на ночных сменах, то, может, меньше вреда организму было бы, а так постоянные ’путания’ дня и ночи - это жуть. Условное ’молоко за вредность’ давать нужно, но Вы именно этот момент и отрицаете, сравнивая работу со ’среднепотолочной’ с дневным графиком.
Ищите, кто же против.
Пусин Кукин• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
я это знаю и понимаю
но реалии таковы
Реалии таковы, что на такую зарплату идти никто не хочет.
21 смена +ночные смены в it компании за 6 тыс- Вам не стыдно ?
При такой зарплате вы должны подстраиваться по студентов и их график, а не свои требования выдвигать
Машка-замарашка• 04 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Такая же проблема, сотрудников найти не реально и тоже есть ночные смены.
Уровень безработицы по стране 1800000 человек и это только официально зарегистрированных.
Люди не хотят работать и это факт!
так эти официально зарегистрированные работают себе спокойно не оформленные
пьЯНА• 04 октября 2016
да, Вы что ?! без обид, но на такую зп пойдет только студент , которому не нужно кормить семью, только аренда квартиры сколько стоит в Киеве
Стеклянная мышь• 04 октября 2016
я на 5000 тыщ в коллцентре банка сидела в 2010-1011 году, тоже с плавающим графиком и 1 ночной в неделю. сейчас бы не пошла,потому что семья ,ребенок. Ну а если б была студенткой,учитывая нынешние цены и то ,что это столица. то тыщ на 8000 минимум
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а есть у вас просто ночные смены?
к сожалению, нет
Пенек Возмездия• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Прием звонков, консультация клиентов.
Если фиксируется тех проблема, оформить заявку на тех отдел.
Удалённо можно? Есть два человека. Грамотная речь, хороший интернет, можно Skupe.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
к сожалению, нет
Бедная Лиза• 04 октября 2016
Автор, как я вас понимаю!
сегодня только искала кассира в салон-магазин (в 1С не на аппарат), непродовольственная группа товара. Проходняка большого нет. 2 через 2 работать, с 10 до 20.. на 3000грн - не хотят!
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Автор, как я вас понимаю!
удачи вам)
верю, найдем)
Электричка• 04 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Автор, как я вас понимаю!
конечно не хотят, у меня при таком графике 15 рабочих дней зп больше 7000 грн и я живу не в Киеве. Какие 3000 грн, смешно!
Бедная Лиза• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
удачи вам)
верю, найдем)
Спасибо и вам! я не из столицы, но вижу проблемы общие)))
Бедная Лиза• 04 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
я тоже не в Киеве :) Но на 7000 там делать нечего!.. продаж в день маааксимум 10! салон для ВИП покупателей
Электричка• 04 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
так и наценки как для ВИП, вы ж не 20 % и не 30 % наценку делаете.
Не гавкаю- но охраняю• 04 октября 2016
А у меня мама, 53 года, не может найти работу. Все говорят, что старая((( Вот так, сразу, не видя ее (а выглядит она моложе), по телефону отвечают, что не подходит и до свидания. Проработала последних 13 лет сменным бухгалтером на заводе (ночные смены тоже были), но по какой-то внутризаводской программе, 1С не знает, но она и не ищет бухгалтером. Уже хоть кем-то... Может, Вам, автор, подойдет? Речь грамотная, голос тоже, вроде бы, приятный)
Нуждаюсь в общении• 04 октября 2016
Ответ дляfrolik
Для нормальной 40-часовой рабочей недели. Ночные смены предусматривают сокращение рабочего дня на 1 час. Вообще со сменным графиком там свои пасочки.
Бесполезно объяснять, явже пробовала, не пробиваемо.
Нуждаюсь в общении• 04 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
Ну то ж для себя. А работник должен питаться счастьем работы в салоне для вип клиентов.
Бедная Лиза• 04 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
какая связь между наценкой на товар и загруженностью работой? Человеку платят за выполненную работу. И не выдвигаем каких-то супер требований, только знание 1С!
Бедная Лиза• 04 октября 2016
Эээх автор, не поймут вас здесь! Уже как-то тоже пыталась тут искать (другую вакансию), теперь даже не предлагаю. Т.к. тут меньше 10-20000 не работают)))
Удачи вам, а я удаляюсь..:)
Нуждаюсь в общении• 04 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Я уже в этой теме объясняла - на кой леший человеку тратить время на ваша зп в 3000, пусть хоть днями у вас там никого нет? Человеку же не время надо отбыть, а денег заработать. Неужели это непонятно????
Электричка• 04 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
интересно, вообще то нормальная зп и формируется от дохода особенно в торговле, а не от того что продавец отсидел от звонка до звонка, а вы хотите своих продавцов усадить на 3000 грн.
Электричка• 04 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
ага 1 С, выглядеть с иголочки, прическа макияж, беленькие зубки, маникюр, приятный аромат и все на 3000 грн. И еще что б судочками не лазил на работу, не комильфо что б для вип и огурцами с котлетами пахло
МАМА НИКИТКИ-2• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Не выйдет.
Либо вам нужно еще дополнительно отработать 4 ночные смены.
Норма ночных смен - 3-4.
Берется к-во ночных смен в месяц, делится на людей. Оплачиваются дополнительные ночные смены. Доп смена ночная возникает, когда кто-то в отпуске, на больничном, либо выходит нецелое к-во смен.
Либо мы знаем, что в эту ночь возможны доп звонки и нужно большее к-во людей на смену.
Норма ночных смен - 3-4.
Я не поняла, у вас вообще выходных нет? Если 3 ночные смены то это день перед ночью и день после не рабочие. А иначе сутки получается, и тогда вообще 3 суток выходных.
У вас официальное трудоустройство? Вы вообще КЗоТ читали?
Как нефиг делать• 04 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
5к -это я так понимаю 5 косарей - 5 т.грн, я бы не пошла, только из-за того как вы выражаетесь
+100500
Автор, я, конечно, специфики работы не знаю, только обращаюсь в контакт-центры ), но мне кажется:
-- зарплата невелика, ночные смены многим как поперек горла
-- это достаточно наряженная интеллектуальная работа, с моей точки зрения, когда нужно в считанные секунды проконсультировать человека, притом полноценно и правильно. Те. скорость умственного реагирования должна быть очень высокая, а это не каждому дано...
Не служанка• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
И это с температурой.
С самообладанием у меня все ОК.
При чем здесь смена, мне не понятно.
А поменьше бы желчи со стороны некоторых обиженных работодателями, мои комментарии были бы помягче.
С самообладанием у меня все ОК.
При чем здесь смена, мне не понятно.
Тон ваших комментариев не должен зависеть ни от чего) А вы ведетесь на провокации, и еще утверждаете, что с самообладанием у вас все ОК. Ну-ну)))