Бабка в тапках• 04 октября 2016
Никак не могу найти работников((((
Вот все жалуются, что не могут найти работу.
А я не могу сотрудников((((
Вводные - IT-компания, офис на Подоле в Киеве.
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Но есть минус - обязательные 3-4 ночные смены в месяц.
Смены ночные выше нормы - дополнительно оплачиваются в размере 500 грн\смена.
И уже месяц не можем найти вменяемых людей.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
А я не могу сотрудников((((
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
Не служанка• 04 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Эээх автор, не поймут вас здесь! Уже как-то тоже пыталась тут искать (другую вакансию), теперь даже не предлагаю. Т.к. тут меньше 10-20000 не работают)))
Удачи вам, а я удаляюсь..:)
Это вы летом в дом отдыха, или лагерь искали работников?
Ответ дляПросто Филя
У меня все наоборот - муж после того, как закрылся цех, ищет работу уже несколько лет, но все тщетно - мужчины 46-49 лет в нашей стране никому не нужны, даже грузчиков хотят не старше 35 лет, интересно, где работают мужчины до 60 лет?
У нас вообще требуются сотрудники обоих полов до 35 лет )
Хотя нормальный полноценный опыт человек в своей сфере деятельности только где-то к 40 приобретает.
Разумеется, работают и и старше, и значительно старше, или бюджет, или приличные места, где сотрудники не для декора нужны, а с опытом и квалификацией, и эти места мгновенно расходятся по своим.
Бутербродница• 04 октября 2016
Что вам мешает снять офис в житомире условном? Там за 6к вы найдёте вагон и маленькую тележку
4есотка• 04 октября 2016
Ответ дляCarin
Ай, да
Притом еще психологом надо быть в какой-то мере и с крепкими нэрвами
Ибо, если контора предоставляет свои услуги не очень качественно, абоненты имеют что высказать, и это все летит в уши оператору контакт-центра в первую очередь...
Это точно. Я проработала в колл-центре в компании интернет-провайдере 2 года...
Ушла оттуда с нервным срывом.
Каждый второй звонил с воплями:’Не работает!’
А от меня, к сожалению, ничего не зависело. Приходилось людям обещать, что скоро все исправим. А ’исправление’ на сутки затягивалось. Вот мне недовольные клиенты и делали мозги.(((
Ушла оттуда с нервным срывом.
Ответ для4есотка
Ушла оттуда с нервным срывом.
Да-да (...
Ответ дляБабка в тапках
я услышала и за пару дельных советов благодарна.
увы, но больше платить я пока не могу. тем более, людям без опыта, которых готовы учить. эта вакансия не требует каких-либо дипломов\навыков.
и вообще - мир жесток, и везде есть разделение стоимости труда)
надеюсь, сотрудников найдем.
вы главное про жестокий мир на собеседованиях не говорите
Ответ дляБабка в тапках
График строится на месяц вперед и он плавающий. Т.е., возможно, вы в этом месяце работали по понедельникам, а в след -нет.
И я не составляю эти графики.
Для этого есть соответствующий человек в кц.
Каждый должен быть на своем месте и заниматься своей работой.
Я уже писала, что я - руководитель всей компании. И всех, кто заинтересовался, я направляю к HR-ру. И людей у меня больше намного, поэтому обещать вам 2 выходных я не могу. Я могу говорить об общих условиях.
И я не составляю эти графики.
это клиника!

Не служанка• 04 октября 2016
Ответ дляRimBt
это клиника!

согласна)
ну, или температура высокая)
хотя... не, таки клиника))))
ну, или температура высокая)
хотя... не, таки клиника))))
Не служанка• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
девушка, откуда сколько негатива - это раз?
откуда сколько самоуверенности - это два?
я вас чем-то трогала? зацепила?
или у вас день не заладился?
я вас чем-то трогала? зацепила?
или у вас день не заладился?
вот, особенно здесь мне нравится проявление самообладания!
Не служанка• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
И это с температурой.
С самообладанием у меня все ОК.
При чем здесь смена, мне не понятно.
А поменьше бы желчи со стороны некоторых обиженных работодателями, мои комментарии были бы помягче.
С самообладанием у меня все ОК.
При чем здесь смена, мне не понятно.
Смена здесь при том, что вас бы посадить место работника колл-центра, и через недельку мы бы продолжили дискуссию)))))
Изподтишка• 04 октября 2016
тоже не могу найти девочку в команду(((
офис, 2 минуты от метро
график:
- или 9.00-18.00
- или 9.30- 18.30
- или 10.00-19.00
сама пришла туда после почти четырехлетнего декрета, з.п. на испытательный срок 5500, дальше - выше. ищем менеджера продаж, навыки в оставлении смет в экселе - приветствуем, обязанности менеджера по работе с клиентами, менеджера продаж.
по 1-2 дежурной субботе в месяц, пока нас трое.
приходят нюни какие-то, задачи в первый день элементарные - больше смотрю не на результат, а на общение, есть контакт с человеком, коммуникабельность, желание узнать новое, скорость выполнения задач.
пришла одна - даю задание промониторить где купить комплектующие на объект до вечера так и не поняла, что от нее просят. беготня бесит левая, ходят, жрут по 5 раз, курят.
печаль((
офис, 2 минуты от метро
график:
- или 9.00-18.00
- или 9.30- 18.30
- или 10.00-19.00
печаль((
Интеллектуальные оладьи• 04 октября 2016
Ответ дляНе служанка
Вот, кстати, что-то я не спросила о самоуверенности) Разве на телефон нужны неуверенные в себе?) Но, отзыв о том, что будешь виноват во всем, похоже, правдивый)
Магиня• 04 октября 2016
А вообще скупой платит дважды. Пока работодатели не поймут, что надо не с оглядкой на рынок ставить зп (не дай же ж Боже больше, чем у других переплатить), а с целью мотивирования сотрудников, чтобы не бегать и не искать за мизер идиотов да учить их каждый раз с нуляа свои за место держались и не от безнадеги, а потому как хорошо им на вашей работе.
40каградусная• 04 октября 2016
мдааа... всі сторінки не читала, тільки першу. Зрозуміла, що я лох. Працюю в Києві перекладачем (технічна тематика) повний робочий день і отримую лише 6,5 тис. в місяць... а тут без досвіду пропонують 5-6 тис...
Ответ дляИзподтишка
тоже не могу найти девочку в команду(((
офис, 2 минуты от метро
график:
- или 9.00-18.00
- или 9.30- 18.30
- или 10.00-19.00
печаль((
офис, 2 минуты от метро
график:
- или 9.00-18.00
- или 9.30- 18.30
- или 10.00-19.00
печаль((
В первые дни все теряются и это нормально. Человеку нужно время на адаптацию к людям и задачам. Составлять смету по - шаблону можно научить кого-угодно. Но. Большинство таких проблем из-за того, что везде хотят опытную молодежь. А в результате что? Опыт получать особо негде было. То же слово ’мониторинг’, думаю, известно не всем.
Возьмите людей постарше, они не будут бегать туда-сюда круглосуточно.
КонхфЭдкаТузик• 04 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
5к -это я так понимаю 5 косарей - 5 т.грн, я бы не пошла, только из-за того как вы выражаетесь
5к = 5 кил = 5 килобайт = 5 тысяч
КонхфЭдкаТузик• 04 октября 2016
Ответ дляПургену мне
автор, на мой взгляд, у Вас вполне приемлимая вакансия. и я не понимаю, почему нет желающих.... может, плохо прописаны условия?
а местные кококо зажрались! конечно, удобно сидеть дома, ждать детские и кудахтать, что нет работы. а работать никто не хочет
дамы! ну получите высшее образование, выучите английский, научитесь програмировать или составлять финансовую отчетность по стандартам IFRS! тогда и будет у вас зарплата не 5 тыс грн, а 25 тыс! а тут не требуется н_и_ч_е_г_о! сиди себе и отвечай на звонки. при чем понятно, что это не какой-то там киевстар, где звонки один за одним. А конторка средней руки, где звонок раз в час.
если бы работа была такая суперовая, отбоя бы не было. А так и писать ничего не нужно, и так понятно.
Магиня• 04 октября 2016
Я рада, что украинцы отказываются работать за еду. Новые тарифы и цены съедают львиную долю мизерной зп. Рано или поздно работодатели вынуждены будут поднять планку зп, а не тыкать в глаза безработицей и давать работу за 100-200 долларов.
из желе я• 04 октября 2016
Так может это Вы невменяемые ? не думали так? у нас в Днепре - хорошо берут прдставтелями Эйвон , Орифлейм и окна-двери... Может люди уже просто не верят , что хорошее место и платят нормально...........оператор колл-центра людей отпугивает)
все по ГОСТу!• 04 октября 2016
Ну вот актуальная вакансия - без ночных смен, плавающих графиков и с зарплатой от 8000 грн. Автор, пересмотрите финансы компании, а то еще долго работников искать будете. Я не имею отношения к данной компании, просто случайно увидела объявление сегодня в одном из офисов и нашла ссылку на сайте компании.
из желе я• 04 октября 2016
Ответ дляkatya-lucky
Условия - нормальные.
Я сама не могу найти сотрудников в КЦ.
Хорошо а как Вы понимаете с первой встречи , что человек не нормальный? Мне тоже часто отказывали - оказалось , что я выгляжу очень молодо мне и 18 не давали, худенькая, блондинка....думали что я не серьезная.....
Хотя мне 27 лет , замужем, вредных привычек нет, да не красавица, но всегда в порядке ногти волосы, одежда
А что именно Вас смущает в приходящих на собеседование?
КонхфЭдкаТузик• 04 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
ага 1 С, выглядеть с иголочки, прическа макияж, беленькие зубки, маникюр, приятный аромат и все на 3000 грн. И еще что б судочками не лазил на работу, не комильфо что б для вип и огурцами с котлетами пахло