Железный коготь• 11 июля 2013
Посоветуйте психолога для ребенка 4-х лет
Здравствуйте! Девочки, посоветуйте психолога, который занимается психологической коррекцией. Сыну 4 года, ходит в спец садик, в группу для детей с ЗПР (задержка психического развития). Сейчас занятий там нет, так как лето! :) Но нам никак нельзя терять время и поэтому нужен хороший специалист в этой области! Если есть возможность посоветовать действительно хорошего специалиста, буду очень благодарна! Спасибо всем заранее!
Веселуха Муха• 11 июля 2013
Попробуйте к Лене Татариной обратиться. Но она в Киевев наездами. Если она сама не возьмет - посоветует к кому лучше идти. Спец она очень хороший.
Просто в погуглите ее имя и найдете сайт.