Я Главная• 11 июля 2013
Посоветуйте детских уролога и хирурга из Днепропетровска
Здравствуйте. Мы из области хотим приехать на консультацию к детскому урологу и хирургу. Проблема - не знаю куда обратится. Посоветуйте хороших врачей из Днепра и где они принимают? Если у кого-то есть номера телефонов поделитесь, пожалуйста
katerinkas• 11 июля 2013
очень хороший хирург в детской 6 на проспекте Петровского. мы туда не относимся, но когда то мне посоветовали. уже не раз обращались.
Я Главная
• 11 июля 2013
Ответ дляkaterinkas
а КАК его ФИО? не подскажете?
Хороший детский хирург Таран, славен на весь город, племянница у него операцию делать будет.
Раньше работал в обычной поликлинике на Кирова.
А сейчас ушел и работает частно, принимает внизу Кирова, в гостинице Свердловск( свой кабинет-офис)
Прием правда теперь стоит 180 грв...Если заинтересовал простоедьте в гостиницу Свердловск и ищите детского хирурга Тарана.
А еще есть не такой прославленный Байбаков, более молодой, но умный, в мед академии преподает.
Мы к нему ходили, у нас прием был 130 грв(незнаю,как сейчас, может вообще бесплатно, т.к. ходили к нему в частную, а он работает еще в обычной на Пушкина, как к Озерке идти.) Если что, могу дать его номер.
Я Главная
• 11 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
Дайте, пожалуйста
katerinkas• 11 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
а КАК его ФИО? не подскажете?
к сожалению не помню. он там один в поликлинике. в кач-ве благодарности ему за прием от себя 20грн даю.
Ватный Пупс• 11 июля 2013
Мы оперировались 2 раза по ’мужским’ проблемам в детской на Свердлова. У Зав. отделения Галандина Сергея Владимировича- благодарна ему буду всю жизнь, т.к. доверила ему самое дорогое в жизни -сыночка, нам тогда было 2.3 годика
Спустя год зазрезов (3 шт, первый около-4 см, второй около 2 см, третий около 2 см) практически не видно.
Ответ дляЯ Главная
Дайте, пожалуйста
43 минуты назад
Пишу значит про Байбакова, так как его визитка ,есть под рукой.
Мы у него были-понравилось. Но если не будет проблем-то больше не ходите, может сказать прийти просто так, на всякий случай-это бред, развод))) А так если лечиться-то хороший!
Байбаков Владимир Михайлович
кандидат мед наук, доцент кафедры детской хирургии в Днепропетровском мед интституте ит.д.много званий....)))
050-91--98-547 пр. Пушкина 26.
Но если кому-то припекло найти Тарана, могу дать номер соседки, которая работает у него медсестрой. Но она меня убьет,если узнает)))Поэтому если сильно надо-пишите в личку и не говорите, что я дала)))))Попытайтесь у нее узнать, как записаться))) принимает в гостинице Свердловск.
Только обязательно спрашивайте, занимается ли уролигие(в прошлйо теме об урологии говорилось)так как, что хирурги точно знаю, а вот точно по урологии скзать не могу. Обязательно уточняйте)
Байбаков Владимир Михайлович
050-91--98-547 пр. Пушкина 26.