Добрый Жук• 04 октября 2016

Осенняя поделка в детский сад

Девочки, хочу поделиться с Вами :-)). В саду дали задание- сделать поделку на осеннюю тематику. Ребенок болел, поэтому нам сообщили только сегодня, что нужно сдать ее до кона дня. С утра под проливным дождем бегала с поломанным зонтом и собирала листья:-). И вот что получилось. Да, ребенок не принимал участия, но я все равно рада результату. Надеюсь, следующую поделку будем делать с дочкой вместе:-). Картинка еще сохнет. Понимаю, что вышло криво-косо, но руки у меня всегда росли не из того места:-).
Aleksakievua• 04 октября 2016
Продайте ))))
Наталья К.• 04 октября 2016
Красиво! Но листья скоро засохнут и будет уже не так ровно...
Nastia Platonova• 04 октября 2016
очень классно! Я сейчас ломаю голову, что придумать такого интересного)
но больше люблю зимние подделки! Там есть где разгуляться
Marina_Rayskaya• 04 октября 2016
Мы первую поделку тоже вместе с мужем делали. Так мило было и немного смешно. Мама бегала в поисках материалов, купила декоративную тыкову, сделала разные заготовки) Папа вырезает, мама клеит, а ребенок ходит мило и удивленно спрашивает ’А что вы делаете?’
Кастрюлька• 04 октября 2016
Девочки, делитесь идейками, очень актуально, а то у меня мозг уже закипает)))
Смурфетта• 04 октября 2016
Красиво!!! Жаль, что не совмесно с ребенком.
Оксана_Поэтесса• 04 октября 2016
Очень и очень миленько!

Ёжик по лесу гулял
И грибочки собирал.
Утром к нам пришёл он в сад -
Каждый был ежонку рад!
Нам принёс рябины ветку,
Чтобы не болели детки
автор Добрый Жук • 04 октября 2016
Спасибо, девченочки! Листья завянут, конечно, тут главное, чтобы до завтрашнего утра продержались))).
автор Добрый Жук • 04 октября 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Очень и очень миленько!

Ёжик по лесу гулял
И грибочки собирал.
Утром к нам пришёл он в сад -
Каждый был ежонку рад!
Нам принёс рябины ветку,
Чтобы не болели детки
Ой, как в тему! Спасибище
Смурфетта• 04 октября 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Очень и очень миленько!

Ёжик по лесу гулял
И грибочки собирал.
Утром к нам пришёл он в сад -
Каждый был ежонку рад!
Нам принёс рябины ветку,
Чтобы не болели детки
Ух ты, это вы сами?
Оксана_Поэтесса• 04 октября 2016
Насчёт идей, самое яркое творение, которое со школы запомнилось - лукошко из тыквы с дарами осени. Мама одноклассницы просто виртуозно смастерила!
Оксана_Поэтесса• 04 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Ой, как в тему! Спасибище
Желаю скорейшего выздоровления и больше никакого боления!
Оксана_Поэтесса• 04 октября 2016
Ответ дляСмурфетта
Ух ты, это вы сами?
Да.
Оксана_Поэтесса• 04 октября 2016
О! Ещё видела прикольную аппликацию - дерево, у которого листочки - тыквенные семечки окрашенные в разные осенние цвета. Вроде, простенько, но симпатиШно.
Цыбулька• 04 октября 2016
Я бы так не слелала... Рисовать с детства не умею;(
Trushkova9• 04 октября 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Очень и очень миленько!

Ёжик по лесу гулял
И грибочки собирал.
Утром к нам пришёл он в сад -
Каждый был ежонку рад!
Нам принёс рябины ветку,
Чтобы не болели детки
здорово. это Вы сочинили?
Оксана_Поэтесса• 04 октября 2016
Ответ дляTrushkova9
здорово. это Вы сочинили?
Спасибо.
Да. :)
автор Добрый Жук • 04 октября 2016
Ответ дляЦыбулька
А Вы попробуйте))). Если честно, я даже с линейкой прямую линию провести не умею, все равно криво получается. Рисовать я не умею вообще, а тут как-то взяло и получилось)).
Баба-царьлебедь• 04 октября 2016
Нам надо на сл неделю делать. Присмотрела тоже пару шт
я самая умная• 04 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
я недавно бросала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1582546
СирОжино пирОжино• 04 октября 2016
Я бы ежику одела шортики...
Оксана_Поэтесса• 04 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пудель - как настоящий!
автор Добрый Жук • 04 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я бы ежику одела шортики...
Об этом я как-то не подумала)).
СирОжино пирОжино• 04 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Об этом я как-то не подумала)).
Можно из листика красивого вырезать и приклеить.
smail75• 04 октября 2016
Мі с дочкой (6 лет) сделали вот такие, она принимала активное участие, на самом деле довольно просто делается, главное помочь ребенку в подборе материалов