Надувная пыль• 04 октября 2016

Купила чай и 10 пачек недоложили в посылку.Ну что делать?

Заказывали отделом чай,посылку с НП притащили,открыли стали раздавать,а там не хватает 10 пачек.В посылке не было ни накладной ни перечня вложенного товара.Заказывали на 4 тыс.грн.Звоню морозяться,хоть плачь.Может можно что-то сделать,девочки?
Дедуськина бабуська• 04 октября 2016
где брали, может уточнить вес в накладной

автор Надувная пыль • 04 октября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
суммы,у них сайт есть.нет никакой накладной((((((
Дедуськина бабуська• 04 октября 2016
может на нп звонить уточнить. сайт отзывами?
Непостоянная постоянность• 04 октября 2016
Свяжитесь с их начальством, скажите что пропиарите их на весь интернет. Я только через скандал и угрозы добилась, привезли не тот профиль металлопластиковый. Сумма значительно дороже чая.
автор Надувная пыль • 04 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
как найти начальство?есть фамилия имя и рс в привате,на который мы деньги отправляли.
автор Надувная пыль • 04 октября 2016
а как там карту в привате блокируют жертвы обманщиков?
RimBt• 04 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
а накладной НП вес есть ?
Трактор Вика• 04 октября 2016
Напишите какой сайт такой развод прислал! нужно знать героев.
автор Надувная пыль • 04 октября 2016
Ответ дляRimBt
а накладной НП вес есть ?
да,но нп ж объемный вес меряют

Кошка Мурка• 04 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Задрали недоучки . Это вам наказание от летучего отряда сумских граммарнаци.
автор Надувная пыль • 04 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
напишу конечно,сейчас попробую разобраться по горячим следам
автор Надувная пыль • 04 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
что?
Трактор Вика• 04 октября 2016
Ничего не сделаете, если это сделано преднамеренно. На отделении надо было открывать и пересчитывать и составлять акт обследования (не помню точно, одни раз пришлось воспользоваться).
Подписывает начальник отделения, но они тоже пишут, что подписывают с ваших слов факт недовложения. НО у меня тогда была накладная...
Поэтому у меня была хоть какая-то бумажка, чтобы с ними ругаться, прислали как миленькие.
Потом слезно просили аннулировать этот акт на Новой почте.
Кошка Мурка• 04 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
что?
То самое.
Вы от куда ? Из Черрниговва? Или из Днепрра ? Или из Ккииеевваа ?
автор Надувная пыль • 04 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
То самое.
Из Ккиииеввва))))))))
Брызжу ядом• 04 октября 2016
1. Почему не проверили посылку на складе НП? Времени не было? Сами виноваты - вы не хотите САМИ о себе позаботиться, а ТРЕБУЕТЕ это от других.
2. Между продавцом и покупателем есть еще посредник - перевозчик, а там работают ЛЮДИ и человеческий фактор (воровство) еще никто не отменял
Вывод: вы, автор, САМИ ВИНОВАТЫ - не проверили и не составили Акт на случай отсутствия товара и нечего теперь КАРАУЛ кричать и ЖАЛОВАТЬСЯ!
Брызжу ядом• 04 октября 2016
Проверяйте деньги, не отходя от кассы, а товар на складе перевозчика, а не дома!
Ответ дляНадувная пыль
Я подняла скандал менеджеру, причем уже было конец раб дня. Помогло лиш когда сказала что пропиарю на весь интернет. Буквально через минут 10 со мной связался директор.
Брызжу ядом• 04 октября 2016
Проверяйте товар на складе перевозчика, а не дома! А без Акта, вы просто - скандалистка без доказательств)) Может вы чай получили и захотели еще получить бесплатно)) У вас что - на лбу написано, что вы - порядочный человек?