Бусурманша• 04 октября 2016

Нас держат за лохов?

Лебутик.
Обратите внимание на цену на носках.
А я с косою• 04 октября 2016
Я вообще не знаю, кто там что-то покупает...

Пожмаковна• 04 октября 2016
Ну если на рынке 30 грн. То почему нет?! У нас вообще страна абсурда
АнтонК• 04 октября 2016
Автор! А сколько по Вашему должны стоить носки? Я после этого скажу почему у тех носков иакая цена:))
Пурген• 04 октября 2016
Вас кто то заставляет покупать?
Кто крайний?• 04 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Не больше 1 дол
Дую ветер• 04 октября 2016
НОСКИ 960ГРН???
Дую ветер• 04 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Цитата:
Автор! А сколько по Вашему должны стоить носки? Я после этого скажу почему у тех носков иакая цена:))[/cit
960ГРН первоночальная цена!
АнтонК• 04 октября 2016
1 доллар = 26 грн
212 \ 26=8,3
Носки Зара просто в 8,3 разв лучше всех остальных)))
Пушкининиана• 04 октября 2016
евро - это 170 с копейками гривен
плюс наценка
что вас смутило?
а трусы по 200 евро не хотели? я видела, дизайнерские, с пчелками...

МастерЮля• 04 октября 2016
Может они лежали рядом со звездой
Гигиенишвили• 04 октября 2016
Ответ дляДую ветер
НОСКИ 960ГРН???
бывают, если от известного брэнда и полностью кашемировые. мой такие носит, но мы не покупали, ему моя мама подарила
АнтонК• 04 октября 2016
Ответ дляДую ветер
Цитата:
960ГРН первоночальная цена!
Поверьте купят:))
Дую ветер• 04 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
знаю, трусы бывают с нитками золотыми, но это ZARA! не такой уж и бренд супер -пупер
Гигиенишвили• 04 октября 2016
Ответ дляДую ветер
неее это были не зара)) вроде ральф лоурен, но я не помню, а за это г хлопковое то да, цена прям космическая
Ну ниче се• 04 октября 2016
Кстати, носки отвратного качества, растягиваются после первой носки.
Гигиенишвили• 04 октября 2016
Ответ дляДую ветер
бывают носки за 960 грн, но действително хорошие и они из натурального кашемира. п.с. меня бы жаба задавила бы за столько брать
Дую ветер• 04 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
я о этих носках, стоят они 6 евро,автор об этом)), а у нас продают за 33 евро,нормальная наценка так да)
Любавишна• 04 октября 2016
Летом в немецком С&A купила взрослые и детские носки. Упаковка детских была 2,5 евро 5 пар, взрослых - 3 евро. Самое чудесное - они идеально подходят папе, так как наши ему давят (резинка), а немецкие - нет.
Меня вообще потрясли европейские цены - вещи дешевле (есть стоки), почти вся еда в цену с нашей, высокая коммуналка - уже миф, я пересчитала по новым тарифам нашу - в Европе дешевле, все для детей и обычных людей, воздух чистый, полно зелени, мало машин на дорогах (хотя в семье их как правило две), никто не вырубает парки и засыпает озера не то, что для оффшорных застройщиков (а в Украине других нет), а наоборот облагораживает, все чисто, тихо, вежливо и законно.
Так что вы правы - мы Лохи!
Гигиенишвили• 04 октября 2016
Ответ дляДую ветер
о да, это же украина. все в порядке))

Гигиенишвили• 04 октября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Так что вы правы - мы Лохи!
согласна, мамав в штатах живет, говорит что даже не можем людям обьяснить как здесь. не верят или не хотят верить. фиг его знает
Любавишна• 04 октября 2016
Ответ дляАнтонК
1 доллар = 26 грн
212 \ 26=8,3
да, а вы видели первоначальную цену?
959/26, сомневаюсь, что лучше в 37 раз :) , особенно, если учесть, что в Европе они стоят 6 евро - 180 грн.
автор Бусурманша • 04 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Явно не 960 грн.

Кто не понял стартпост: изначальная цена 960 грн за 1 пару носков Зара! Перечеркнута цена 960 грн. и указана их реальная стоимость - 210 грн. ТИПА 77% скидка.
автор Бусурманша • 04 октября 2016
https://leboutique.com/modnaya-odezhda-i-aksessuar...
автор Бусурманша • 04 октября 2016
И самое смешное, что на фотке указана их стоимость - 6,95 евро)) Но наш человек же лох, все стерпит (не мое мнение, а видно Лебутик так думает, что 77% затмят голову и никто не будет обращать внимание на этикетку).
Ну ниче се• 04 октября 2016
Ответ дляЛюбавишна
да, а вы видели первоначальную цену?
на распродаже по 2 евро, но качество плохенькое, если честною
Любавишна• 04 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Последний раз покупала мужу немецкие носки, кажется Тополино, в 2013 году - до сих пор носит. Наши - пару недель и все. Кроме того, некоторые после стирки вполне можно стравить в угол :) такие они жесткие.
АнтонК• 04 октября 2016
Ответ дляЛюбавишна
да, а вы видели первоначальную цену?
Ну с европы пока привезут, + то да сё Вот и получается 959. Продал 50 штук отбил аренду и зарплата продавца))
АнтонК• 04 октября 2016
Ответ дляБусурманша
Явно не 960 грн.

С такой ценой можно делать скидку 90%
Редиска Я• 04 октября 2016
Ответ дляАнтонК
1 доллар = 26 грн
212 \ 26=8,3
хорошая лапша-типа убедительная
АнтонК• 04 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
хорошая лапша-типа убедительная
Ну если бы я работал на Заре, а Вы бы потенциальный покупатель думаю, что мы бы договорились