Кто крайний?• 11 июля 2013
А какие у вас отношения с мужем?
Результат:
вже голосів:
75 (44.12%)
У нас любовь!
27 (15.88%)
Очень теплые и нежные отношения,,но не скажу,что любовь,скорее,уже привычка
18 (10.59%)
Живем ,скорее,ради ребенка(детей),но пока терпимо
15 (8.82%)
свой вариант(добавляем коменты)
13 (7.65%)
Он любит-я позволяю себя любить
8 (4.71%)
Живем как соседи
6 (3.53%)
Не живем вместе,но отношения дружеские
6 (3.53%)
Не живем вместе-у нас война
2 (1.18%)
Я люблю-он позволяет себя любить
Кто крайний?
• 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
У нас свой вариант...... Посторонним вход воспрещен
в смысле?
Ответ дляКто крайний?
в смысле?
Блин..... Смайликом ошиблась! Должен быть подмигивающий

А по поводу варианта тяжело сказать..... Ну доя относительного сравнения - Вы сердце свое любите?! Не думаю что прям в оргазме от осознания этого.... Но жить то без него не сможете, не потому что это неудобно, а потому что это невозможно!
.....конечно возможна и пересадка и прочие достижения, но это уже не природа- это вторжение!
Думаю Вы понимаете меня?! Ну вот как то так......

Дамасская Роза• 11 июля 2013
Мы с мужем в браке уже 23 года, мир и согласие. Притирка и негативные эмоции были только на первых порах, в юности )))). Но мы в постоянном духовном поиске и имеем общие интересы. Сейчас вот, цигуном занялись. Литературу прочтенную обсуждаем, читаем друг другу вслух что-то интересное. Сейчас, если возникает размолвка, то быстро улаживаем и ребенка учим не циклиться на конфликте.
Мастер Пис• 11 июля 2013
Мы столько всего пережили. Вместе с детства. Я не могу ответить так просто. Мы просто вместе и теперь уже точно до конца. Наверное это любовь и есть
Смурфетта• 11 июля 2013
Почему нельзя несколько вариантов выбрать?
У меня так:
-Он любит-я позволяю себя любить
-Живем как соседи
У меня так:
-Он любит-я позволяю себя любить
-Живем как соседи
40каградусная• 11 июля 2013
Ответ дляШунечка

Скокмоно - стокнуно• 11 июля 2013
у нас любовь!!!!! Но с его стороны видимо сильнее.Он вообще очень эмоциональный, я более сдержанная.В первом браке дожили до ’привычки’ и разошлись.