baza019• 11 июля 2013

Беременность, переход на легкий труд, подскажите

Девочки, беременность 10 недель, работаю по сменам, т.е. по ночам тоже, хотелось бы перейти на каждый день с 8 и до 17-00. Имею ли я право взять справку или еще срок беременности не позволяет. Начальство заставляет ходить, без справки никак. Спасибо за ответы)
Девальвация• 11 июля 2013
Вам решать, я конечно не в ночь работала, но до 5,5мес у меня на работе вообще никто не догадывался, что я беременная, и только на этом сроке я начальнице рассказала и то случайно..

автор baza019 • 11 июля 2013
Ответ дляДевальвация
Разные условия, если приходится сидеть ночь и не спать, работа нервная, часто и до слез доводят, тогда я думаю нечего ждать
Леди Г• 11 июля 2013
Однозначно близко к сердцу принимать ничего не стоит. Сейчас для Вас главное Вы и ребенок, и чтобы он тоже не волновался. Если Вам нужна эта зарплата и иначе никак, то хотя бы отморозьтесь и отсиживайте, поменьше старайтесь и вообще, вы же сразу на работу выходить не собираетесь, по большому счету Вам должно быть сейчас пофиг на все, кроме себя.
автор baza019 • 11 июля 2013
Ответ дляЛеди Г
Я просто не хочу ходить в положении по ночам
Барбитта• 11 июля 2013
Подруга работает врачом на неотложке, когда захотела, неделе на 20-й, ее перевели на дневные дежурства, ... это в трудовом кодексе прописано... почитайте