Рекламама• 04 октября 2016

Как наказать врачей (роддом)?

Добрый день, дайте пожалуйста совет, кто хоть немного разбирается или сталкивался с подобным! Неделю назад я родила! Так вот : На роды приехала по схваткам предварительно подписав обменку в этом роддоме! Перейду сразу к делу! Когда меня начали смотреть (открытие) посмотрели сразу 2чел. Это насторожило, ну думаю ладно... Время рожать , пошли потуги, роды начала принимать очень молодая девушка, я сразу подумала, что она интерн ещё на осмотре, потом думаю опять же ладно , наверное врач( тем более при потугах вообще не до этого) в итоге мне говорят:сделаем маленький надрез, иначе малыш не проходит и ему становится плохо, я естественно соглашаюсь, рожаю малыша, мне вводят наркоз, чтобы зашить все, а ребенка дали мужу, который вернулся в родзал после родов! По словам мужа, та которая молодая начала пытаться зашивать мне извините писю) у нее что то не получалось, позвали другого врача, который доделал дело! Короче: У меня там все распанахано нахер так, что смотреть даже боюсь, далеко не один надрез. Смущает эта молодая особа, которая делала все(или пыталась делать) я думаю она интерн, кто ее вообще допустил ко мне не спросив меня! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ. Я до сих пор в больнице уже 8день. Все вокруг бегают и я понимаю, что они знают свою вину, швы не заживают, вечно там у меня какие то проблемы, до сих пор почти не хожу т.к больно. И о выписке пока речь не идёт (((
Янка-угомонись• 04 октября 2016
никак, по ходу, напишут вам в выписке, что роды были сложные, обвитие, тазовое предлежание и т.д.....

Любящая болтать• 04 октября 2016
никуда.....интерн имел право это делать, врач правда должен был быть рядом, но видно что-то пошло не так....радуйтесь, что носятся, а не послали...
Пукимончиг• 04 октября 2016
Не знаю, реально ли их наказать.
Вот роженицу убили, и врачу и роддому ничего не было...
http://fakty.ua/208519-rozhenica
я самая умная• 04 октября 2016
я села после родов через 10 месяцев, у меня после 6 лет иногда там все ноет
у меня был оч крутой врач за кучу денег-итог имею то что имею

мне вас странно читать
КрытыхРынков• 04 октября 2016
К сожалению ничего не докажите.Выздоравливайте быстрей.
Зубачистка• 04 октября 2016
Почему вы на месте не спросили какую она там должность занимает? Тем более муж был рядом, мог бы побеспокоиться за вас.
Дона Ко Ко• 04 октября 2016
Меня тоже резали, сесть смогла только через два месяца.
ТихоЯ• 04 октября 2016
Откуда знаете, что не один надрез? Зашивал опытный врач, получается? Ну, и интерн не посторонний человек.
Дайте подумать• 04 октября 2016
Вы не договаривались про роды? Нет, я так поняла. Попали на молодого врача (может и интерн, но с допуском в родзал под присмотром опытного). На что жалуетесь? Что плохо швы заживают, больше от вашего организма зависит. Да, и все ведь начинали когда-то работать...

Называйте меня Повелитель• 04 октября 2016
Автор, я села на 4 месяц. Шов болит и натирает до сих пор. Супер крутой врач, заказан был. Оплатили кучу денег.
Поправляйтесь. Здоровья кнопке.
Ничего не докажете.
Царь-Матушка• 04 октября 2016
1)вы уже были с открытием и им нужно было принимать у вас роды,а не расспрашивать кого вы хотите видеть в роли акушера Васю или Петю? 2)Вы были под наркозом и за тем,как вас зашивали наблюдал муж, а т.к.он не гинеколог,то мало что понимает в том кто и как должен зашивать женские писи.Так,что думаю никак вы их не накажете и трудно будет что-либо доказать вообще.Согласна с постом 1.
Соображалочка• 04 октября 2016
мне зашивал опытный врач,к которому очередь рожать.
Но у меня швы не заживали,пошло отторжение ниток,боль была адская?Врач когда меня стал смотреть на кресле,у него глаза стали огромные( как в мультиках показывают )Какие только мази не использовала.Я мес 2 не могла ни сидеть,ни ходить.А сексом заниматься было больно еще года 2.
Прикуси Язык• 04 октября 2016
интерн имеет право заниматься вами под присмотром врача, если во время родов помещении был дипломированный специалист, значит никакие ваши права не нарушены и ничего вы не докажите
Коренная киевлянка• 04 октября 2016
меня не резали,но я разорвалась вся.
ходить я смогла нормально через месяц.
сидеть полноценно на попе - месяца через 2-3.
а у кого ж через неделю заживет? вы чего?
Солнечный день• 04 октября 2016
Боже, бедные врачи, и каких только больных не приходится лечить. Когда уже платная или страховая медицина будет .
жижифреймут• 04 октября 2016
Меня при открытии смотрело три человека, что вас смущает?
Вы хотите, чтоб надрез за пару дней зажил? Он месяц заживает.
В чем у вас проблема? Врач что, может контролировать ширину вашей письки, или что? Какая разница, интерн там или доктор наук? Проход ребенка вообще акушерка контролирует. Врач нужен при осложнениях.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 октября 2016
Результат родов с дежурной бригадой, почему не договорились с опытным врачом заранее. Врачу и интерну ничего не будет, доказать никак нельзя.
Кашка-маняшка• 04 октября 2016
мне делали разрез ( один) и нитки были какие-то само рассасывающие как мне сказали .Но с сидением все было ОК .
Может вы еще и порвались при родах -тогда да -с зашиванием и заживанием проблемы .
Но я согласна со всеми-ничего вы не докажите .В нашей стране это нереально .
Кашка-маняшка• 04 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
так уже платная .Роды вон 800 дол стоят + страховка -сестра моя рожает скоро -ей озвучили цену .Кошмар .

Я не такая• 04 октября 2016
дамы, а давайте хотя бы рожавшие женские половые органы перестать называть писями, а?
Anna21DP• 04 октября 2016
Главное чтобы хорошо зашили, все зажевет не переживайте. У меня принимала роды дежурная, ничего не резала я очень сильно порвалась, долго не заживало. В итоге меня спасла вторая беременность, сказали срочно делать пластику, а то будет опущение жен органов.
Если разрезают оно ровно заживает, а если бы порвались оно же рвется в разные стороны. Врач все правильно сделала. Поверьте, это лучше чем порватся, после пластики меня будут резать постоянно, так как отрезали лишнюю кожу.
Мою куму тоже резали, а второго ребенка родила без разрезов. Вы еще этому врачу скажите спасибо
Оцененная• 04 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а якщо б таке сталося у лікаря за домовленістю, то він якусь іншу відповідальність ніс би? а якщо б лікар за домовленістю не приїхав на пологи? В мене була якраз така ситуація, навіть більше - не приїхав ні лікар, з яким домовилася, ні той, який мав би приїхати якби перший раптом не зміг. В результаті все рівно пологи приймав молодий лікар, на щастя з досвідченою акушеркою.
ТаПрямТам• 04 октября 2016
Просто радуйтесь новому человечку в этом мире. Самому родному) А у Вас все заживет.
Что поделать- сейчас мы так живем все.
Не куру• 04 октября 2016
А я воще ходила перешиваться через 2 месяца
Оцененная• 04 октября 2016
ІМХО, шви погано заживають не через те, що погано накладені. Це залежить від типу розрізів, догляду за швами, і особливостей організму. Після домашніх пологів дехто взагалі не зашиває розриви - і вони самі заживають, зазвичай без проблем.
Шопингмонстр• 04 октября 2016
Извините, прошла всего неделя, что вы там хотели увидеть? Алый цветочек?

С ребёнком все хорошо..это должно быть на первом месте, с вами как бы тоже не все так плохо..что вы себе накручиваете? Вы с реальными тяжёлыми родами не сталкивались, и недай Бог столкнуться,!
Радуйтесь что все хорошо!

И опять таки...прошла всего одна неделя...
ТихоЯ• 04 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Так, а что доказывать? Что пися не заживает? Так это не врачебная ошибка. Заживление - дело не одного месяца. Кто проходил через такое, подтвердят. А, то , что интерн зашивала, так это не запрещено. У меня на родах тоже интерн была и ничего.
Герцогиня• 04 октября 2016
У каждого заживление индивидуально. Вы живы, ребенок жив здоров, а Вы хотите интерна за это наказать? У Вас роды хорошо приняли, не бросили истекать кровью. Вы по скорой приехали, денег на договорные роды пожалели и теперь все виноваты... Заживет п..ка, но от такой пациентки хочется держаться подальше
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 октября 2016
Ответ дляОцененная
Было бы кому претензии предъявлять, а так лотерея, в итоге без выигрыша.
Солнечный день• 04 октября 2016
У автора самая главная ценность - пися