Неваляшкина• 04 октября 2016
УБД, кто получил землю или квартиру? Киев
Неваляшкина
• 04 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Что такое УБД?
Участник боевых действий
Неваляшкина
• 04 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Получили землю 60 км от Киева
А как быстро ответ пришел?нам уже 2 месяца не отвечают(
Ленне-Рейма• 04 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
мой муж уже полтора года в ато, в ’воз и ныне там’, было только одно письмо, а Вы говорите два месяца. Только мы из Броваров.
Невидимка Майя• 04 октября 2016
где ж они столько земли наберут(всю сами раздеребанили давно) и квартир?
ВсеЧетко• 04 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Где то через 5-6 месяцев
Скорая помощь• 04 октября 2016
Не Киев, но все равно ничего не получили, только на учет поставили и якобы выгодную рассрочку предложили. Только где взять денег на вступительный взнос человеку, который больше года был оторван от жизни - не понятно.
Вечный двигатель• 08 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
А как же ответ в течении месяца?
А он и пришел в течении месяца, только толку от него никакого.
Нет земли... Это в принципе отказ, консультировались с юристом. Предложил обращаться в суд.