младокошкина• 04 октября 2016
кому возвращали деньги за энергосберегающие окна?
ставим окна.пока подробности не знаю. всем занимается муж. нашел компанию которая без процента поставит на 4 мес. окна затянули 31 тыс. блииин не мало.но и окон много. так вот...как правильно оформляется эта программа? мы обязаны брать кредит денежный в конретном банке? есть ли процент? и какой в мес.?
KROX@• 04 октября 2016
Вы якобы берете кредит в банке. И часть суммы гасит государство.
Мне одни ублюдки вообще окна не поставили. Будь-те очень осторожны.
Потом я ставила без этого возврата тк не хотела морочить себе голову. Хотя девочка которая оформляла говорила что до 30% якобы могут вернуть.
KROX@• 04 октября 2016
Зайдите на сайт есть оф сайт этой программы о компенсации
Там есть конкретные ссылки на компании и на конкретные производители окон.
младокошкина
• 04 октября 2016
Ответ дляСкорая помощь
А что вам сказали в компании, которая вами занимается?
пока ничего. муж не спрашивал.я злюсь и хочу как то семейный бюджет сэкономить!
младокошкина
• 04 октября 2016
зашла на пару ссылок.кажется сейчас не выплачивают 30 проц.((((
Шмоточницаца• 04 октября 2016
так вроде с июня прекратили эту программу с возвратом 30%. оставили только для ОСМД и чего-то еще, под что обычные, отдельные граждане не подпадают. нам месяца не хватило, чтобы оформить этот кредит ((
1) знаходите компанію де будите брати ....
2) оформляєте відповідний енерго зберігаючий кредит в ощад банку
3) якщо у вас немає субсидії то держава вам оплатить 30% тіла кредиту, якщо є субсидія то 70%, а решту ви і достроково зможите оплатити якщо маєте гроші
Якось так, якщо грубо
Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2016
Программа ’Тепла оселя’ от ощадбанка не работает, нет денег в бюджете.
Сова_В_КедаХ• 04 октября 2016
Ответ длямладокошкина
А теплые кредиты разве не приостановили? Самой интересен этот вопрос
Сова_В_КедаХ• 04 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
да я хотела маме взять то сказали что денег нету:((((
Госсударство уже отчиталось громко, что помогает населению утеплиться:) побаловались плюшками и хватит:)))))
olkabarabolka20• 08 октября 2016
Программу по теплому кредиту пока что возоновили.
Оформляете кредит в банке. Оплачиваете сначала 10% от стоимости окон, остальную сумму по счету оплачивает баонк/ а Вы потом погашаете кредит. Желательно за 2 месяца погасить, тогда будет толк. Можно и за два погасить. После того, как окна готовы - несете акт выполенных работ в банк и потом Вам возвращают % в течении какого времени. Точно не скажу, кажись в течении месяца.