Кукусик• 11 июля 2013

Завивка ресниц, Киев, ГДЕ?

Девочки, хочу сделать завивку ресниц ( не знаю, как это правильно называется)
Поделитесь, пожалуйста, опытом: на сколько хватает, портятся ли ресницы потом?
И кто может посоветовать хорошего мастера в Киеве?
Какой диапазон цен?

Спасибо!
Каяспер• 11 июля 2013
097-254-04-87 - Юля. Цена: 150 грн. У меня ресницы прямо смотрят, а в уголках вообще вниз опущены, поэтому для меня завивка - это просто супер) тушь наносишь за секунды)) Из минусов - когда свои отрастают, не очень смотрится: половина вверх смотрит, половина - вниз. Не скажу, что выпадают сильно. Касторовым маслом укрепляю.

автор Кукусик • 11 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Спасибо
А где это территориально?
Каяспер• 11 июля 2013
святошино, несколько остановок в сторону борщаговки.
Тюрюнь_Тюнь• 12 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5907699.html